ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4329
Публикаций: 59941
Комментариев: 773663
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 20:12
Пожаловаться
Сохранить

О мастерстве лизать зад господину. Политические анекдоты

О мастерстве лизать зад господину. Политические анекдоты
0 0 8
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 19:31
Пожаловаться
Сохранить

Центральная фигура

Стругацкие довольно грамотно определили, что эта система является неравновесной, она требует постоянной подпитки ресурсом, и значит — ее невозможно зафиксировать в неком стационарном состоянии. Она либо развивается, либо деградирует.
Центральная фигура
10 24 1640
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 19:08
Пожаловаться
Сохранить

Может ли Москва работать на Победу?

Экономика во время СВО.Предлагалось создание фонда военной промышлености для организации на территории Москвы производств для выпуска продукции, необходимой фронту. Но в Правительстве Москвы посчитали, что у нас всего и так достаточно
Может ли Москва работать на Победу?
0 0 5
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 18:45
Пожаловаться
Сохранить

Ещё 7 разных фактов, узнав которые вы спросите: «Да как так-то?!»

Сколько можно прожить в космосе без скафандра? Умеют ли деревья разговаривать? (Спойлер: да!) И почему насекомые не обгорают на солнце?
Ещё 7 разных фактов, узнав которые вы спросите: «Да как так-то?!»
5 3 1471
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 18:39
Пожаловаться
Сохранить

9 случаев таинственного исчезновения самолётов

Если заглянуть в историю авиации, то можно найти несколько случаев, когда самолеты вместе с пассажирами также бесследно пропадали.
9 случаев таинственного исчезновения самолётов
5 0 827
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 12:33
Пожаловаться
Сохранить

Что произошло в стране?

Что произошло в стране?
6 15 623
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 10:49
Пожаловаться
Сохранить

Попадут ли казахские чиновники под закон о русофобии?

По итогу вполне может выйти очередная пиаровская погремушка, когда депутаты надувают щеки и грозят покарать проклятых русофобов, а по факту ничего не изменится.
Попадут ли казахские чиновники под закон о русофобии?
3 0 199
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 05:51
Пожаловаться
Сохранить

К 2020 году россияне будут получать 2700 долларов в месяц

К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения.
К 2020 году россияне будут получать 2700 долларов в месяц
1 7 25
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
02.07.2023 00:20
Пожаловаться
Сохранить

Если не прекратить "преступную оптимизацию", мы лишимся системы здравоохранения окончательно — депутат Обухов назвал вещи своими именами

То, что здравоохранение в стране разваливается, вы наверняка уже успели ощутить на себе.
Если не прекратить
18 124 2272
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
01.07.2023 20:55
Пожаловаться
Сохранить

А ты чьих будешь? Почему тебя поддерживают правительства Европы и США?

Давайте посмотрим, что глава европейской дипломатии Жозеп Боррель говорит про недавнюю смуту в России перед саммитом лидеров стран ЕС в Брюсселе
А ты чьих будешь? Почему тебя поддерживают правительства Европы и США?
6 4 1142
Отправить жалобу
Укажите причину.