ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62012
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 13:34
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 11.01.2023

Большой плюс чая в том, что его можно пить на работе. Большой плюс Jack Daniel`s в том, что он выглядит как чай. - Вчера сына директора назначили главным автомехаником. - А он в этом разбирается? - Ну как тебе сказать, думает, что "коробка передач"
Анекдоты 11.01.2023
19 6 113
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 12:55
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОКИ ФОРМИРОВАНИЯ США как государства

  часть 1.   Первые колонисты из Европы прибыли в Америку,где уже жили многочисленные племена индейцев. Вновь прибывшие белые поселенцы в 1763 году в знак „дружбы“ передали аборигенам одеяла,зараженные натуральной оспой.В
ИСТОКИ ФОРМИРОВАНИЯ США как государства
7 1 54
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 12:30
Пожаловаться
Сохранить

Россия готовит генеральное наступление по всему фронту, – Луценко

Россия сформировала огромную группировку войск и готовит генеральное наступление по всему периметру границы с Украиной, включая белорусское направление. Об этом в эфире телеканала Прямой заявил экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко,
Россия готовит генеральное наступление по всему фронту, – Луценко
20 91 5055
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 12:06
Пожаловаться
Сохранить

Почему в американской деревне нет грязи после дождя

Примерно в ста км к северу от Чикаго, где климат примерно как в Ярославле, живет наш бывший соотечественник, блогер Ютуба Доктор Влад.  Некоторые его ролики о жизни в США весьма познавательны и полезны. Естественно, для тех, кто желает учиться
Почему в американской деревне нет грязи после дождя
23 185 6682
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 02:12
Пожаловаться
Сохранить

Где достижения России?

Больше 60% россиян НЕ могу назвать хоть каких-то достижений в науке и технике, культуре за последние десятилетия....     Коллаж   Здравия желаю, Патриоты!   Это нормально, когда граждане в своей стране хотят годиться своими
Где достижения России?
29 46 231
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 02:03
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский против сдачи Соледара

Новости на Украине на сегодняшний день. Залужный пошел на конфликт против офиса Зеленского, потому что там нет желания сдавать Соледар, а вместе с ним и Бахмут до встречи членов НАТО, на котором в том числе будут решать и дальнейшую помощь
Зеленский против сдачи Соледара
17 23 4851
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 01:44
Пожаловаться
Сохранить

Страшнейший удар по российской экономике....

Страшнейший удар по российского экономике Валентин Катасонов https://www.youtube.com/watch?v=gTnNO055Rzg&t=1s    
Страшнейший удар по российской экономике....
5 0 32
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 01:14
Пожаловаться
Сохранить

Техномагическое...

Глава русской православной церкви патриарх Кирилл, сообщил, что программа по строительству церквей в Москве выполняется успешно. Хоть в чем-то "молодая, демократическая страна" впереди планеты всей, вызывая зависть лютую у наших злопыхателей!
Техномагическое...
6 2 38
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
11.01.2023 00:35
Пожаловаться
Сохранить

О сдаче Соледара… Дежавю?

Микроскопические продвижения день за днём увенчались… Ну, собственно, тем, чем должны были, тем и увенчались . День за днём военкоры твердили: мол, хотя информация о полном освобождении Соледара пока НЕ соответствуют действительности,
О сдаче Соледара… Дежавю?
18 41 4011
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
10.01.2023 23:08
Пожаловаться
Сохранить

ОТКУДА ВСЁ ЭТО ВЗЯЛОСЬ, ПОЧЕМУ РОССИЯ ПОШЛА ЭТИ ПУТЕМ?

  В минувшие десять с половиной месяцев этот вопрос задавался НЕ раз и в русскоязычном, и международном информационном поле, его пытались разрешить как обычные обыватели, так и маститые учёные, политологи, историки и социологи.   Попробуем
ОТКУДА ВСЁ ЭТО ВЗЯЛОСЬ, ПОЧЕМУ РОССИЯ ПОШЛА ЭТИ ПУТЕМ?
5 4 91
Отправить жалобу
Укажите причину.