ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62012
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 16:42
Пожаловаться
Сохранить

7 пунктов о вреде деления пенсионеров на работающих и не работающих...

7 пунктов о вреде деления пенсионеров на работающих и не работающих... Сегодня   7 пунктов о вреде деления пенсионеров на работающих и не работающих... Это грубая социальная ошибка делить пенсионеров на работающих и не работающих... 1.
7 пунктов о вреде деления пенсионеров на работающих и не работающих...
11 10 838
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 16:20
Пожаловаться
Сохранить

Экономист РАН призвал вернуться к пятилеткам и Госплану в России. Мнение автора канала об этом.

Экономист РАН призвал вернуться к пятилеткам и Госплану в России. Мнение автора канала об этом.   Фото из открытых источников Здравствуйте, уважаемые читатели. Наверное, многие из Вас знают, что в современной России - очень слаба экономика. И
Экономист РАН призвал вернуться к пятилеткам и Госплану в России. Мнение автора канала об этом.
6 1 649
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 16:03
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы провалились в клинический бред, отрицая реальную действительность

Украинское общество не желает видеть реальную правду, поскольку в противном случае оно начнет разваливаться. Об этом  высказывается  историк и политолог Андрей Важдра, покинувший Киев после путча 2014 года. Украина живет в состоянии
Украинцы провалились в клинический бред, отрицая реальную действительность
7 25 110
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 15:44
Пожаловаться
Сохранить

Торгаши получают сверхдоходы на Донбассе.

Высокие цены в Донецке удивили жителя Тюмени Алексея. Об этом он сказал каналу Донбасс решает. "Я приехал из мирного города, где нет войны. Но у вас в Донецке цены, как у нас, а на некоторые позиции даже выше", - сказал он. Он считает, что необходим
Торгаши получают сверхдоходы на Донбассе.
9 3 28
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 14:35
Пожаловаться
Сохранить

Новый год, но Донецк по-прежнему обстреливают укронацисты.

Стреляют нацисты хаотично. С утра был прилет в Ленинском районе, потом обстреляли Калининский и Киевский районы. Где-то в половине одиннадцатого прилет в Ворошиловский район, возле проспекта Мира. Также нацисты попали в реку Кальмиус, наверное там
Новый год, но Донецк по-прежнему обстреливают укронацисты.
7 1 25
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 14:24
Пожаловаться
Сохранить

В США предлагают создать Центр по противодействию дезинформации по Украине из-за вранья Зеленского

Старший научный сотрудник Института Катона Даг Бэндоу в статье для The American Conservative пишет, что из-за постоянной лжи Киева и президента Владимира Зеленского США следует сформировать свой Центр противодействия дезинформации по Украине.
В США предлагают создать Центр по противодействию дезинформации по Украине из-за вранья Зеленского
3 0 26
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 13:55
Пожаловаться
Сохранить

Замена Суровикина на Герасимова ничего не даст

К вопросу о смене командующего Объединенной группировкой войск в зоне СВО. А разве до этого начальник Генерального штаба генерал армии В.Герасимов, как и Генштаб в целом, не осуществлял командование нашей группировкой в зоне СВО? - Комментирует
Замена Суровикина на Герасимова ничего не даст
8 4 1251
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 13:17
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 12.01.2023

Посоветуйте музыку для секса, чтобы заглушить хруст суставов. Минуты на три, больше не нужно. Доктор, вы меня узнаете? Это я продала вам диплом об окончании мединститута. Попросила стюардессу пересадить меня на другое место, потому что рядом сидел
Анекдоты 12.01.2023
16 3 96
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 13:10
Пожаловаться
Сохранить

Что такое для меня Родина в связи с обострившейся темой предательства...

Для начала определимся с понятием Родина. Однозначно можно сказать, что Родина -- это не пятая точка президента, как сказал один известный поэт. И тем более Родиной НЕ является правящий нами режим, возникший после 1991 года и выполняющего функции
Что такое для меня Родина в связи с обострившейся темой предательства...
12 7 1610
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
12.01.2023 12:41
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЮ ПРЕДАЛИ ПОД МАТ И ШАМПАНСКОЕ. СТЕРПИМ?

Соведущая Ивана Урганта веселилась на скандальной вечеринке с украинцами в Куршевеле. Предательство России проходило под мат и шампанское. Скандальная вечеринка с украинцами в Куршевеле обошлась в 20 тысяч евро. На ней Михеева видела и пафосный
РОССИЮ ПРЕДАЛИ ПОД МАТ И ШАМПАНСКОЕ. СТЕРПИМ?
11 5 103
Отправить жалобу
Укажите причину.