ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 62017
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 15:21
Пожаловаться
Сохранить

Врачи заявили о неэффективности вакцин и иммунитета против нового штамма коронавируса «кракен»

Иммунитета, сформированного после прививки или заражения предыдущими штаммами коронавируса, может не хватить для защиты от нового штамма COVID-19. Штамм коронавирусной инфекции кракен отличается от других штаммов инфекции по антигенному составу.
Врачи заявили о неэффективности вакцин и иммунитета против нового штамма коронавируса «кракен»
8 2 715
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 15:10
Пожаловаться
Сохранить

КРУТИХИН: Скидки на нефть разоряют Россию. Очковтирательство Сечина. $38 за баррель / Труба #34

https://www.youtube.com/watch?v=OwBqWGeUD8o Путин хочет, чтобы правительство придумало, как бороться со скидками на российскую нефть. Почему эта задача не имеет решения? — В пятницу баррель нефти в порту Приморск продавался по $38 —
КРУТИХИН: Скидки на нефть разоряют Россию. Очковтирательство Сечина. $38 за баррель / Труба #34
5 0 61
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 15:05
Пожаловаться
Сохранить

Кремлины отменяют отсрочку от мобилизации.

Депутат Госдумы Нина Останина заявила об отмене отсрочки для отцов с тремя детьми, об этом она сообщила со ссылкой на члена СПЧ Ирину Киркору. Теперь - хоть даже и пять детей у тебя, пофиг... Комментарии. Кремлины (твари) своих детей на войну не
Кремлины отменяют отсрочку от мобилизации.
17 8 83
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 14:56
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ ЕГО ПОВЫСИЛИ ? Владимир Квачков

https://www.youtube.com/watch?v=OedwaN8Dud0 ЗАЧЕМ ЕГО ПОВЫСИЛИ ? Владимир
ЗАЧЕМ ЕГО ПОВЫСИЛИ ? Владимир Квачков
3 0 59
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 14:47
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли надежда на генерала Герасимова?

https://www.youtube.com/watch?v=LPXXcVHF5E0 Футуролог Максим Калашников о новом командующем операцией не
Есть ли надежда на генерала Герасимова?
3 0 46
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 13:31
Пожаловаться
Сохранить

Анекдоты 13.01.2023

Звонок в дверь. В квартиру с шутками и прибаутками заходят Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз лезет в мешок, достает подарок, отдает его маленькому мальчику и говорит: - Ну, а теперь, дружок, ты нам расскажешь маленький стишок!
Анекдоты 13.01.2023
8 2 99
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 13:19
Пожаловаться
Сохранить

Dziennik Wschodni: поляки избили семью украинских беженцев, потребовав вернуться на родину

  В Люблине поляки избили семью украинских беженцев и потребовали, чтобы они вернулись на родину. Об этом сообщила местная газета Dziennik Wschodni. Украинка по имени Оксана вместе с 27-летней беременной дочерью и 13-летним сыном
Dziennik Wschodni: поляки избили семью украинских беженцев, потребовав вернуться на родину
4 3 62
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 13:09
Пожаловаться
Сохранить

Патриоты России. С верой в Россию!

Черногорское гражданство во время войны получили тезки дочери и зятя Любови Совершаевой заместителя полпреда президента РФ в Северо-Западном Федеральном Округе. Согласно документу, тезки дочери и зятя Любови Совершаевой 15 сентября 2022 года
Патриоты России. С верой в Россию!
10 5 696
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 12:50
Пожаловаться
Сохранить

«Год-полтора, и мы в ЕС!» – переобувшийся Шуфрич «зажег» Верховную раду

Если украинцы объединят свои усилия, то уже через 12-18 месяцев Украина победит Россию и станет членом Евросоюза. Об этом на заседании Верховной рады заявил депутат от ОПЗЖ , после начала СВО переформатированной в «Платформу за жизнь и
«Год-полтора, и мы в ЕС!» – переобувшийся Шуфрич «зажег» Верховную раду
14 22 4196
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
13.01.2023 12:37
Пожаловаться
Сохранить

Как живут в ЛНР после освобождения.

Более 450 жителей Попасной, а также поселка городского типа Камышеваха, сел Александрополье и Викторовка Попаснянского района получили (продуктовые наборы, переданные Агентством по государственным резервам (Госрезерв) ЛНР. Об этом сообщил глава
Как живут в ЛНР после освобождения.
7 3 56
Отправить жалобу
Укажите причину.