ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 61983
Комментариев: 773599
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 19:31
Пожаловаться
Сохранить

Крайне опасная поставка Украине

В субботу Россия заявила, что разместит в Белоруссии тактическое ядерное оружие. Это прямой ответ на принятое ранее Британией решение о поставке Украине боеприпасов с обедненным ураном. А кроме того, это и предостережение НАТО
Крайне опасная поставка Украине
17 17 1040
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 19:21
Пожаловаться
Сохранить

В Госдуме пока не решили, проверять ли Иосифа Пригожина на экстремизм

То есть, уголовно наказуемое деяние неизвестных лиц, осуществивших прослушивание и «слив» ничто по сравнению с нелояльностью частных лиц в частном разговоре между ними.
В Госдуме пока не решили, проверять ли Иосифа Пригожина на экстремизм
20 0 32
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 19:20
Пожаловаться
Сохранить

Предсказамус

В эфире – Михаил ЗАДОРНОВ Мы цитируем его остроумные фразы и шутки, даже не задумываясь, кто их автор. Он более 30 лет выходил на сцену и разговаривал с нами о самом главном. Сегодня для вас мы собрали самые лучшие шутки
Предсказамус
20 0 4
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 19:10
Пожаловаться
Сохранить

Россия в развитии. №61. Санкции! Вы где?

Еще в прошлом обзоре собранная мной статистика по разделу “Социальная инфраструктура” перевалила за отметку 3500 объектов. Вот, показатели укрупненно на сегодня:
Россия в развитии. №61. Санкции! Вы где?
18 19 742
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 19:05
Пожаловаться
Сохранить

Жители в большой опасности

Город Каменск-Шахтинский, один из небольших городков Ростовской области. Численность населения чуть больше 87 тыс. человек. Большая часть проживает в многоквартирных домах
Жители в большой опасности
25 4 589
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 18:57
Пожаловаться
Сохранить

Юные бомжи

В РФ 298,5 тысячи детей-сирот остаются бомжами по вине высокопоставленных чиновников, игнорирующих закон об обязательном предоставлении жилья выпускникам детских домов. Мытарства по стране обездоленных сирот в Госдуме назвали национальным позором
Юные бомжи
22 8 1516
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 18:53
Пожаловаться
Сохранить

Цифровой рубль

Государственная Дума в первом чтении приняла проект закона о цифровом рубле. Интернет кипит от обсуждения этого вопроса. Что же будет?
Цифровой рубль
15 3 1686
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 16:09
Пожаловаться
Сохранить

Россия в развитии. №60. Санкции! Вы где?

Путин В.В: “Мы всегда догоняли... Советский Союз догонял. На сегодняшний день у нас уникальная ситуация в нашей Новой и Новейшей истории — догоняют нас!"
Россия в развитии. №60. Санкции! Вы где?
19 0 2
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 15:57
Пожаловаться
Сохранить

Ни один из батальонов крупных корпораций на передовой пока так и не появился

Ни один из батальонов крупных корпораций на передовой пока так и не появился
19 0 12
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
27.03.2023 15:51
Пожаловаться
Сохранить

В российских СМИ пиарят французского политического микроба Асселино

Дорогая редакция уже писала о противоестественной страсти российских властей к подобным политическим насекомым, инфузориям и микробам.
В российских СМИ пиарят французского политического микроба Асселино
17 0 378
Отправить жалобу
Укажите причину.