ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4334
Публикаций: 62183
Комментариев: 773509
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 19:17
Пожаловаться
Сохранить

РИА «Новости» перешли на новый уровень журналистики и информационной работы

Они на полном серьезе начинают публиковать политические прогнозы чат-бота ChatGPT и даже делают из них какие-то выводы.
РИА «Новости» перешли на новый уровень журналистики и информационной работы
4 2 390
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 19:09
Пожаловаться
Сохранить

С Минскими соглашениями вообще анекдот получается

То есть, вся история с Минскими соглашениями - изначально авторства Путина, что никогда и не скрывалось. Как вообще можно обмануть в том, что ты сам в полете из Благовещенска в Улан-Батор за полчаса набросал?
С Минскими соглашениями вообще анекдот получается
1 3 1363
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 19:03
Пожаловаться
Сохранить

Разница между авторитарной и тоталитарной диктатурами

Система доносов — инструмент, при котором режим фактически «ссучивает» (говоря понятным для правящего уголовного сословия языком) часть населения. И это же инструмент трансформации общественного сознания в тоталитарное.
Разница между авторитарной и тоталитарной диктатурами
1 0 6
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 18:59
Пожаловаться
Сохранить

В одних плавках

Оголившиеся петербуржцы принимали солнечные ванны у Петропавловской крепости
В одних плавках
7 3 938
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 17:42
Пожаловаться
Сохранить

...Список российских миллиардеров вырос на 25%

Еще немного хороших новостей из России, которые возможно порадуют сердца простых обывателей. Новость из разряда "НИкогда так россияне хорошо НЕ жили, как при Владимире Путине! " Правда, это касается далеко НЕ всех россиян, а тем более НЕ простых.
...Список российских миллиардеров вырос на 25%
13 10 1366
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 17:19
Пожаловаться
Сохранить

Чем чревата смерть оппозиции в России

Чем чревата смерть оппозиции в России
1 13 1049
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 16:34
Пожаловаться
Сохранить

Подводные камни цифровой валюты: Первой рухнет система здравоохранения

Тирания ВОЗ — дорога к тоталитарному мировому правительству? Ну, уж нет!
Подводные камни цифровой валюты: Первой рухнет система здравоохранения
8 6 1299
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 11:52
Пожаловаться
Сохранить

За судьями пришли...

Все это давно лежало на поверхности, а люди по приговорам этих судей уже успели отсидеть, и не по одному разу, выйти, уехать за границу или умереть (часто ваыбор именно такой), а ростовская судебная машина продолжала и продолжала штамповать приговоры
За судьями пришли...
6 12 2811
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 11:38
Пожаловаться
Сохранить

Что нас ждет? Военный эксперт Максим Климов

Что нас ждет? Военный эксперт Максим Климов
1 0 27
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
09.04.2023 11:35
Пожаловаться
Сохранить

Второй день в сети не утихает буря по поводу отряда ( теперь уже "бригады") Невский...

Между двумя нашими позициями сто метров под огнём укропского пулемёта. Мы эти сто метров всегда бегали бегом по три- четыре бойца максимум. Невские колонной в 15 человек шли пешком. Итог фантастический- всего один 300.
Второй день в сети не утихает буря по поводу отряда ( теперь уже
1 0 467
Отправить жалобу
Укажите причину.