...Список российских миллиардеров вырос на 25%

На модерации Отложенный

Еще немного хороших новостей из России, которые возможно порадуют сердца простых обывателей.

 Новость из разряда "НИкогда так россияне хорошо НЕ жили, как при Владимире Путине! "

 Правда, это касается далеко НЕ всех россиян, а тем более НЕ простых.

И так предлагаю наполнится всем патриотическим восторгом при новости о том, что число долларовых миллиардеров в России вновь выросло с прошлогодних 88 человек до 110. 

Об этом сообщил журнал миллиардеров "Форбс" и теперь картина выглядит так:



Как понятно из нее, совокупное богатство российских олигархов вновь совокупно выросло несмотря на прошлогодние события.

Кроме того, если взглянуть на список этих людей, то становится понятным, что подавляющее большинство поднялось на распиле бывшего советского наследия, получив в собственность нефтяные, газовые, металлургические и прочие активы, когда-то принадлежавшие всему народу.

 В результате чего именно Россия стала антилидером по материальному неравенству, где 1% сверхбогатых владеет почти половиной всех национальных богатств России.


Причем, поднялись все эти люди главным образом при правлении нашего великого геоэкономиста и большого противника общенародной собственности -- Владимир Владимировича Путина, неоднократно заявлявшего, что те, кто хотят восстановления СССР, НЕ имеют ума.

Оно и понятно, ведь если вернуть всё приХватизированное ими у народа в 90-е и нулевые, то все эти люди вновь станут такими же как все мы. 

А на это они пойти НИкак НЕ могут -- НЕ для того эти люди предали великий Советский Союз с его идеями социальной справедливости и равенства.