ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА

Создан: 02.09.2015
Участников : 4333
Публикаций: 61983
Комментариев: 773599
Площадка новостей политики, экономики, финансов, шоу-бизнеса, науки и культуры
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 20:25
Пожаловаться
Сохранить

Башар Асад и Владимир Путин договорились … против кого?

Сначала был официальный визит в Москву Башара Асада. Весьма разозливший Госдеп и прочий рой вассалов янки.. На удивление спокойно отреагировала Турция и весь арабский мир, но больше всех удивили саудиты, за прошедший год ставшими эталонами разумности
Башар Асад и Владимир Путин договорились … против кого?
12 2 732
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 19:54
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Задорнов. Про Путина, Медведева и предстоящие выборы

"Если модернизировать ужас, то получится ужас модернизированный" :-)) Шедеврально! Михаил Николаевич, как Вас не хватает ежедневно...
Михаил Задорнов. Про Путина, Медведева и предстоящие выборы
14 0 2
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 19:47
Пожаловаться
Сохранить

В ожидании облавы...

В ожидании облавы...
14 0 5
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 17:39
Пожаловаться
Сохранить

7 доказательств лукавства Путина, критикующего власти Франции за повышение пенсионного возраста

И вот этот человек сейчас сидит и на голубом глазу рассказывает нам про плохие власти Франции, хотя сам поступил с россиянами значительно хуже.
7 доказательств лукавства Путина, критикующего власти Франции за повышение пенсионного возраста
34 64 6468
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 17:29
Пожаловаться
Сохранить

Гаагский ордер только цементирует систему: рухнет вся!

Гаагский ордер только цементирует систему: рухнет вся!
13 0 6
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 16:43
Пожаловаться
Сохранить

Голос-беглец

Голос-беглец
13 0 0
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 15:26
Пожаловаться
Сохранить

Вчера Путин во время интервью произнес примечательную фразу о «лимите боеприпасов»

А это уже вопрос не просто к Путину как главнокомандующему, а к Путину как к президенту. Хотя, конечно, у него всегда найдется ответ по той же схеме - а я чё? Это всё они. При чём тут я? Вот если где хорошо - тут, конечно, благодаря мне...
Вчера Путин во время интервью произнес примечательную фразу о «лимите боеприпасов»
13 0 45
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 15:11
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко поумерил многовекторность, Токаев - наоборот

История борьбы с параллельным импортом в Россию вполне укладывается в рамки текущих политических процессов в Казахстане. Во-первых, местные власти усиленно выслуживаются перед США, что было продемонстрировано во время визита госсекретаря США
Лукашенко поумерил многовекторность, Токаев - наоборот
20 10 774
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 14:47
Пожаловаться
Сохранить

9 малоизвестных исторических фактов, знанием которых вы теперь сможете блеснуть при случае

В школе история кажется ужасно скучной, но это только потому, что учителя редко делятся с нами самыми необычными и безумными фактами.
9 малоизвестных исторических фактов, знанием которых вы теперь сможете блеснуть при случае
17 13 1511
ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА ПЛОЩАДКА МИХАИЛА МОРОЗА
26.03.2023 12:01
Пожаловаться
Сохранить

Эта древнегреческая тактика поможет России победить на Украине

На Украине Россия прибегла к особой тактике, которая доказала свою эффективность в различных битвах на протяжении истории человечества, пишет Al Binaa.
Эта древнегреческая тактика поможет России победить на Украине
24 72 5245
Отправить жалобу
Укажите причину.