Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Празднование Рождества на Руси

Празднование Рождества на Руси В западных странах Россию до сих пор считают загадкой. Для представителя западной цивилизации русский (славянский) человек это нечто совсем отличное от европейского жителя. Но если внимательно приглядеться, то много
Празднование Рождества на Руси
1 1 18
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождество Христово - история праздника

Рождество Христово - история праздника Однажды человек по имени Уильям Сидней Портер оказался в тюрьме по подозрению в растрате. Перед этим от тяжёлой болезни умерла его горячо любимая жена, а маленькую дочку отдали на воспитание родственникам.
Рождество Христово - история праздника
1 1 27
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

09.01.20 Катрен “Мир в агонии, точнее, в панике”

09.01.20 Катрен “Мир в агонии, точнее, в панике” Наводнения, вулканы и тряска! Современная для Планеты мелодия! Преображение Планеты – не сказка, А совершенно Новая территория! Во всех революциях не хватало Ума! Главное, не хватало Бога! Разрушалась
09.01.20 Катрен “Мир в агонии, точнее, в панике”
1 1 21
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миф о декабристах или демонтаж страны

Миф о декабристах или демонтаж страны На самом деле, декабристы вышли на площадь вовсе не за народное счастье. Затеваемое ими разделение России на 15 полусуверенных держав и заигрывание с малороссийскими и польскими сепаратистами привело бы к
Миф о декабристах или демонтаж страны
1 1 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремлевское “рождество”. Судя по всему, Гундяева и Путина обслуживает одна и та же группа политтехнологов

Натужно притворяющиеся православными “кремлевские” и командование РПЦ умудрились испортить даже светлый праздник Рождества Христова. Путин, появившийся на службе в свитере стоимостью в 90 тысяч рублей и в окружении детей по-видимому,
Кремлевское “рождество”. Судя по всему, Гундяева и Путина обслуживает одна и та же группа политтехнологов
5 2 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мозамбик не смог расплатиться с Россией по скандальному долгу на $535 млн

В списке африканских стран, получивших и не вернувших российские кредиты, появился новый кандидат на прощение долгов. Банк ВТБ подал иск в Верховный суд Великобритании против государственного фонда Мозамбика Mozambique Asset Management, который под
Мозамбик не смог расплатиться с Россией по скандальному долгу на $535 млн
3 5 258
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран нанес ракетный удар по базам США в Ираке

Корпус стражей исламской революции (КСИР) выпустил десятки баллистических ракет по американской авиабазе Айн-аль-Асад в иракской провинции Анбар и базе в Эрбиле, говорится в сообщении командования КСИР. Удары стали актом возмездия за убийство США
Иран нанес ракетный удар по базам США в Ираке
1 0 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия рискует потерять миллиарды долларов, выплачивая пенсии мигрантам

Выплата пенсий иностранным рабочим в России будет хорошей идеей только в том случае, если мигранты смогут получить российское гражданство и проживать на территории РФ. Только таким образом они внесут вклад в развитие
Россия рискует потерять миллиарды долларов, выплачивая пенсии мигрантам
6 15 350
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

08.01.20 Катрен “Единство – Одно и оно в Создателе!”

08.01.20 Катрен “Единство Одно и оно в Создателе!” Обратите внимание – Бога увещевание! Для Знаний не хватает времени! По-другому: идёт внутреннее образование, Счастье жизни надо отделить от бремени! Знаний поток был очень
08.01.20 Катрен “Единство – Одно и оно в Создателе!”
1 1 34
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отечественные управленцы похожи на британских монархов

Фото: РГАКФД/Росинформ / Коммерсантъ Коммерсантъ-История №1 (110) Чем отечественные управленцы похожи на британских монархов Коммерсантъ"  от 05.01.2020, 13:01 Знаете ли вы, чем отечественные управленцы похожи на британских монархов?
Чем отечественные управленцы похожи на британских монархов
1 1 52
Отправить жалобу
Укажите причину.