Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судите сами

Судите сами Россия должна покончить с бездорожьем, как, впрочем, и с дураками Александр Проханов   44Оценить статью: 9 11       К концу перестройки   советское государство представляло собой огромную
Судите сами
1 1 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сильнейшее послание Путина: отказ от верховенства международного права, запрет

15:56 15 января 2020политика общество Сильнейшее послание Путина: отказ от верховенства международного права, запрет второго гражданства, референдум     Алексей Иванов 21   Президент Владимир Путин в 16-й раз обратился с
Сильнейшее послание Путина: отказ от верховенства международного права, запрет
5 6 55
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А ведь это Варфоломей вернул России национальную идею

А ведь это Варфоломей вернул России национальную идею   Дмитрий Скворцов   Оценить статью: 1 1       На фоне сегодняшнего послания Путина и отставки либерального правительства совершенно отчётливо проступает, что
А ведь это Варфоломей вернул России национальную идею
1 1 109
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
16.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15.01.20 Катрен “Природа напомнит, что неправильно”

15.01.20 Катрен “Природа напомнит, что неправильно” Условия изменяются, но это не главное! Главное, как меняется сам человек! Времени нет измениться плавно, Но, он нужен другой в этом веке! Как изменится человек, так и Природа! Для Создателя человек
15.01.20 Катрен “Природа напомнит, что неправильно”
1 1 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

13.01.20 Катрен “Каждый шаг отражается в Боге”

13.01.20 Катрен “Каждый шаг отражается в Боге” Охватило тревожное ожидание! Мир людей в нетерпении! Внутренние начались переживания, Новые – впереди тернии! Понятно, что впереди Эпоха! Шестая стучится Раса! Будут Богом подведены итоги! Дорога должна
13.01.20 Катрен “Каждый шаг отражается в Боге”
1 1 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арцахская война 1988-1994

Арцахская война 1988-1994 Четверть века назад закончилась война между Арменией и Азербайджаном за спорную территорию Нагорного Карабаха, который заселён этническими армянами, но в советское время относился к Азербайджанской ССР. Конфликт уходит ещё
Арцахская война 1988-1994
1 1 37
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспомним замечательную мать Терезу, великую благотворительницу и женщину-улыбку

Вспомним замечательную мать Терезу, великую благотворительницу и женщину-улыбку Римма Ахмирова, sobesednik.ru 13 января 2020 г. В 2020 году человечество отметит 110-летие со дня рождения матери Терезы . Меж тем потомки до сих пор не разобрались во
Вспомним замечательную мать Терезу, великую благотворительницу и женщину-улыбку
1 2 50
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нереальный оптимизм. В 2019 году в РФ зарегистрировано 275 тысяч компаний, а ликвидировано 623 тысячи

Неустанная “забота” Путина и его приятелей о бизнес-климате в стране таки дала свои “результаты”. Теперь уже всем непричастным к Кремлю компаниям очевидно, что работать в РФ не только не выгодно, но и небезопасно. Каждая
Нереальный оптимизм. В 2019 году в РФ зарегистрировано 275 тысяч компаний, а ликвидировано 623 тысячи
3 0 19
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда рак на горе свистнет. Минтруд верит, что уровень бедности в России можно снизить вдвое

Заместитель главы Минтруда РФ Алексей Вовченко считает достижимой цель снижения уровня бедности населения России вдвое к 2024 году. Такое мнение он высказал сегодня в ходе Гайдаровского форума. Замминистра напомнил, что снижение бедности в два раза
Когда рак на горе свистнет. Минтруд верит, что уровень бедности в России можно снизить вдвое
4 2 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
15.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь налаживается. В России захотели упростить трудоустройство мигрантов

В России захотели упростить трудоустройство мигрантов. По данным Известий , предлагается освободить предприятия, привлекающие таких работников, от плановых проверок. Соответствующий законопроект, как ожидается, внесут на рассмотрение
Жизнь налаживается. В России захотели упростить трудоустройство мигрантов
3 2 44
Отправить жалобу
Укажите причину.