Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

06.01.20 Катрен “Вечная жизнь – ожерелье Мгновений”

06.01.20 Катрен “Вечная жизнь ожерелье Мгновений” Напрасно думают, что проскочат! За каждый шаг надо платить! Звёзды, конечно, людям пророчат, Желательно по Совести жить! Плохое сделано, кажется, нет наказания! Люди ожидают, что должно
06.01.20 Катрен “Вечная жизнь – ожерелье Мгновений”
1 1 54
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

05.01.20 Катрен “Каждый из вас многоликий Ян(ус)”

05.01.20 Катрен “Каждый из вас многоликий Ян(ус)” Мир разделён для простоты на два! Но, поверьте, всё намного сложнее! У каждого человека есть своя мечта! Он живёт её Вечно лелея! За каждым из вас История! Много пришлось поменять
05.01.20 Катрен “Каждый из вас многоликий Ян(ус)”
1 1 70
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Думы тяжкие

Владимир Путин в работе над посланием президента РФ Федеральному собранию уделяет особое внимание вопросу повышения уровня доходов граждан страны. Президент уточнил, что, в частности, имеет в виду вопросы, связанные с преодолением застоя в сфере
Думы тяжкие
3 6 200
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30.12.19 Катрен “Единение придёт вместе с Верой”

30.12.19 Катрен “Единение придёт вместе с Верой” Не меняется человек в веках, а надо! Серьёзное предупреждение Бога! Для Создателя изменение такое отрада! Для человека – это лучший вариант итога! Кто-то уходит, кто-то приходит
30.12.19 Катрен “Единение придёт вместе с Верой”
1 2 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые предсказания на 2020-й: а ведь кое-что сбылось!

Старые предсказания на 2020-й: а ведь кое-что сбылось! Грейс Хаук, USA Today   30 декабря 2019 г.     (...) Десятилетия назад ученые, футуристы и правительственные учреждения сделали свои прогнозы о том,  что должно произойти к
Старые предсказания на 2020-й: а ведь кое-что сбылось!
2 1 79
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый 2020 начался с борьбы. Зомбоканалы борются с дизлайками под обращением Путина

Зомбоканалы Россия 24 и Первый канал сразу убрали отображение счетчика лайков и дизлайков под новогодним обращением Путина на YouTube. И комментарии заодно отключили. Эти зомбоканалы наверное что-то подозревали ещё до начала новогоднего
Новый 2020 начался с борьбы. Зомбоканалы борются с дизлайками под обращением Путина
5 0 77
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

90-е: работа не по специальности

90-е: работа не по специальности торговать в киосках начали инженеры оборонных предприятий и лаборанты НИИ, бомбилами стали офицеры Генштаба Евгений Фатеев   2Оценить статью: 2        Торговать в киосках начали
90-е: работа не по специальности
1 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Душа и башня

Душа и башня Шухов. Формула архитектуры" - алгебра и гармония, фантастика и расчёты Галина Иванкина   Оценить статью: 3 0       "Шухов. Формула архитектуры" - алгебра и гармония, фантастика и расчёты
Душа и башня
1 1 145
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Безмыслие

Безмыслие что же привело к развалу Советского Союза Татьяна Воеводина   22Оценить статью: 8 6       Чем дальше отодвигается в даль истории развал Советского Союза, тем прочнее овладевает умами мысль, что Союз
Безмыслие
2 1 30
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

03.01.20 Катрен “Русь вспомнит, наконец, свои Корни”

03.01.20 Катрен “Русь вспомнит, наконец, свои Корни” Високосный год приносит проблемы! Так было на Планете во все века! Всех людей коснутся эти дилеммы, Но вы представители Нового века! Землетрясения и ураганы! Пусть спасаются люди
03.01.20 Катрен “Русь вспомнит, наконец, свои Корни”
1 1 55
Отправить жалобу
Укажите причину.