Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
30.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30.12.19 Катрен “Единение придёт вместе с Верой

30.12.19 Катрен “Единение придёт вместе с Верой” Не меняется человек в веках, а надо! Серьёзное предупреждение Бога! Для Создателя изменение такое – отрада! Для человека – это лучший вариант итога! Кто-то уходит, кто-то приходит вновь! Вечная
30.12.19 Катрен “Единение придёт вместе с Верой
1 1 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28.12.19 Катрен “Трудный процесс воспитания”

28.12.19 Катрен “Трудный процесс воспитания” Человек меняется с большим трудом! Внутренние изменения не сразу! Есть крайности: верх или «дно», Может быть и в Духе проказа! Есть система или строение государства! Люди
28.12.19 Катрен “Трудный процесс воспитания”
1 1 39
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Думы о народе. Липовые отчеты как механизм воздействия на общественное мнение никто не отменял

“Кремлевские” вдруг в очередной раз осознали, что так и не смогли убедить население РФ в своей полезности и незаменимости. По словам Путина, который сослался на исследования “серьезных силовых ведомств”, у большинства людей
Думы о народе. Липовые отчеты как механизм воздействия на общественное мнение никто не отменял
2 0 106
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь налаживается. Пять миллиардеров за год разбогатели больше, чем все население России

В то время как доходы большинства граждан России продолжают стагнировать после рекордного с 1990х провала, российские миллиардеры резко наращивают свои состояния. За 2019 год пятеро наиболее удачливых фигурантов списка Forbes
Жизнь налаживается. Пять миллиардеров за год разбогатели больше, чем все население России
2 0 79
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убыль населения России

Росстат опубликовал три версии демографического прогноза до 2036 года. Оптимистический вариант предполагает, что общая численность населения страны к началу 2036 года вырастет до 150,126 миллиона человек, а средняя продолжительность жизни увеличится
Убыль населения России
2 0 62
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: Супероружие сделало Россию могущественнее СССР

Благодаря разработке новейших ракет и ядерного оружия, Россия впервые в своей истории оказалась в уникальном положении мирового лидерства, которого не было даже у СССР. Об этом на коллегии Минобороны во вторник заявил президент России Владимир
Путин: Супероружие сделало Россию могущественнее СССР
22 44 813
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11012 рублей - государство уже издевается над нищими

Государство не может обеспечить своим гражданам даже тот минимальный уровень жизни, при котором бы человек мог себя чувствовать человеком, а не униженным, никому не нужным, отрезанным от общества существом. Наше государство просто издевается над
11012 рублей - государство уже издевается над нищими
5 1 89
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Неуловимый мститель»: почему на Западе так прозвали российские ракеты Club-K

«Неуловимый мститель»: почему на Западе так прозвали российские ракеты Club-K Недавняя атака на крупнейший НПЗ в Саудовской Аравии ещё раз показала, что война XXI века в первую очередь сводится к превосходству в воздухе, причём, превосходству сугубо
«Неуловимый мститель»: почему на Западе так прозвали российские ракеты Club-K
1 1 60
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

27.12.19 Катрен “Мир должен состоять из двух «половин»!”

27.12.19 Катрен “Мир должен состоять из двух «половин»!” Власть ваша и Запада не понимают! Крен Планеты в Духе коснётся всех! Я никакие объяснения не принимаю, Наступает Исторический век! Если перекос в сторону «Минуса», Продолжит своё ускорение, Я
27.12.19 Катрен “Мир должен состоять из двух «половин»!”
1 1 41
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корни и плоды

Корни и плоды по следам политической биографии Си Цзиньпина Юрий Тавровский 4 Оценить статью: 4 Пожалуй, самой сильной стороной "нового лидера китайской нации", как всё чаще стали называть Си Цзиньпина, является способность выдвигать и осуществлять
Корни и плоды
1 1 59
Отправить жалобу
Укажите причину.