Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крыса прыгнет!

Крыса прыгнет! Ещё немного и от либерального мифа не останется и следа Андрей Фефелов   57Оценить статью: 12 6       Кто такие либералы" Для того чтобы действовать правильно, необходима подробная и точная
Крыса прыгнет!
2 4 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русскому лесу быть!

Русскому лесу быть! древо байкеров Редакция Завтра   10Оценить статью: 4 3 Пятьдесят "Ночных Волков" отложили свои дела и приехали со всего Крыма, чтобы успеть посадить саженцы в последние дни уходящего сезона: 3300
Русскому лесу быть!
1 2 41
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Примет Россия снова Спасителя"

13.12.19 Катрен “Примет Россия снова Спасителя” Судьбы у всех людей разные! У каждого человека своя задача! Нельзя жить на Планете праздно! Только творящего, ждёт удача! Цифры подчёркивают Судьбу! Цифры не лет, а дня рождения! Люди
 Катрен “Примет Россия снова Спасителя
0 2 13
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небогатые россияне тратят на еду почти половину заработанных денег

В среднем россияне тратят на еду около 5,5 тысяч рублей в месяц. Небогатые россияне тратят на еду почти половину собственных денег. Такие цифры предоставил Росстат, изучив рацион граждан страны. У 10% самых бедных граждан доля
Небогатые россияне тратят на еду почти половину заработанных денег
2 0 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11.12.19 Катрен “Создано Коллективное Целое”

11.12.19 Катрен “Создано Коллективное Целое” Государство трещит по швам! Никакого Правового поля! Оно не нужно ни Богу, ни вам, Проявите, наконец, Волю! У руля враги демократии! Если она вообще есть? Разваливают страну многократно,
11.12.19 Катрен “Создано Коллективное Целое”
1 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

”Стратегическая заморозка Донбасса

Стратегическая заморозка Донбасса на саммите в Париже не случилось прорыва, но оно и к лучшему Павел Шипилин   26Оценить статью: 4 2       Так получилось, что вчера мне пришлось несколько раз комментировать в разных
”Стратегическая заморозка Донбасса
3 3 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10.12.19 Катрен “Пространство – Энергия и расчёт”

10.12.19 Катрен “Пространство Энергия и расчёт” Пора проявить действия! Сначала в своём масштабе! Тогда и увидим следствия! Внутренней борьбы на татами ! Люди растут сначала внутри, Это – внутренние переживания, На поверхности
10.12.19 Катрен “Пространство – Энергия и расчёт”
1 1 25
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда «отцы» — «детей» не слышат

Когда отцы «детей» не слышат По инф. rosbalt.ru   11 декабря 2019 г.     Евгений Базаров  считал, что все люди одинаковы, как деревья в лесу. А еще Базаров настаивал, что в патриархальной России надо отрицать
Когда «отцы» — «детей» не слышат
2 2 29
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отнять и не делить. Вводить прогрессивную шкалу налогообложения кремлевские категорически отказываются

Путинская РФ снова впереди планеты всей. На этот раз она бьет антирекорды по росту социального и имущественного неравенства. Эксперты ООН описывают “новое лицо неравенства”, которое способно стать детонатором массовых протестов. Отчасти
Отнять и не делить. Вводить прогрессивную шкалу налогообложения кремлевские категорически отказываются
2 0 24
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внезапное. Правительство констатировало отсутствие в России собственного производства электроники

В России отсутствует собственная промышленная база для серийного производства микроэлектроники, заявил курирующий оборонку вице-премьер Юрий Борисов. По его словам, виной тому - «бездумная» приватизация 1990х, в ходе которой
Внезапное. Правительство констатировало отсутствие в России собственного производства электроники
2 1 31
Отправить жалобу
Укажите причину.