Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глупый спектакль. Список заданных нано-премьерчику вопросов слишком разнился с реальным информационным фоном

На днях состоялось очередное телевизионное шоу с недо-премьером Медведевым во главе. Интервью в расширенном формате на этот раз провели даже с участием известных телеюмористов и детей. Представители двадцати телеканалов, в том числе далеких от
Глупый спектакль. Список заданных нано-премьерчику вопросов слишком разнился с реальным информационным фоном
3 0 105
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция. Протест против пенсионной реформы

Во Франции протесты. Теперь против пенсионной реформы. Макрон, как и Путин, бил себя в грудь, обещая не поднимать пенсионный возраст. И так же, как Путин, цинично обманул. Правда, Макрон сделал это чуточку похитрее: формально не повышая возраст, он
Франция. Протест против пенсионной реформы
2 0 54
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роскомпозор приказал удалить обещания Путина

https://youtu.be/uCT8Na0Nwkc Роскомнадзор потребовал удалить c ютyбa poлик o предвыборных обещаниях Путина 2011
Роскомпозор приказал удалить обещания Путина
5 1 30
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навстречу пожеланиям трудящихся

В Госдуме отказались  вводить повышенный налог для тех, кто зарабатывает более 24 миллионов рублей в год ( т.е. в среднем 2 миллиона в месяц или 66 тысяч в день ). Законопроект отклонили уже более 10 раз. Во фракции „Единой
Навстречу пожеланиям трудящихся
4 0 37
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О катастрофе в сельском хозяйстве

В российском сельском хозяйстве наблюдается катастрофическая ситуация с производством семян: отечественная отрасль лежит в руинах, и за рубежом приходится закупать семена не только пшеницы, картофеля, кукурузы, но даже укропа и петрушки, заявила
О катастрофе в сельском хозяйстве
4 1 41
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парламент ДНР принял закон «О государственной границе»: примирения с Киевом не будет, своих

Парламент ДНР принял закон О государственной границе : примирения с Киевом не будет, своих не бросаем   Клим Подкова   7Оценить статью: 2        29 ноября парламент ДНР принял закон «О государственной
Парламент ДНР принял закон «О государственной границе»: примирения с Киевом не будет, своих
2 2 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слушания Венедиктова-Риббентропа

Слушания Венедиктова-Риббентропа нельзя одновременно быть руководителем радиостанции, сделавшей ложь своей профессией, и самому при этом остаться объективным исследователем Сергей Черняховский   27Оценить статью: 6     
Слушания Венедиктова-Риббентропа
1 1 20
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

07.12.19 Катрен “Для молодых нет уже авторитетов”

07.12.19 Катрен “Для молодых нет уже авторитетов” В этом Мире дано всем Право, Выбора собственного пути! И каждый определяет Правду, По которой он будет идти! Но путь этот имеет время! Для кого-то и расстояние! К концу жизни понятно, что
07.12.19 Катрен “Для молодых нет уже авторитетов”
1 1 24
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатая тундра, бедные люди...

Богатая тундра, бедные люди... Денис Терентьев, Аргументы Недели    05 декабря 2019 г. Изменить размер шрифта   Власти пошли в атаку на  права коренных народов Севера , которые мешают им добывать ресурсы. При СССР
Богатая тундра, бедные люди...
4 3 29
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский ведущий оценил уровень влияния Путина на США

20:00, 3 декабря 2019 Американский ведущий оценил уровень влияния Путина на США Ведущий американского  телеканала Fox News  Такер Карлсон (Tucker Carlson) заявил, что президент России  Владимир Путин  ненавидит США меньше, чем
Американский ведущий оценил уровень влияния Путина на США
1 1 50
Отправить жалобу
Укажите причину.