Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

06.12.19 Катрен “Спасут, как всегда, Святые”

06.12.19 Катрен “Спасут, как всегда, Святые” Волна накатывается за волной! Штормит всех без исключения! Никто не хочет видеть страну такой, Жизнь в России словно качели! Но ввысь у Руси никаких Надежд! Амплитуда качелей всё время вниз!
06.12.19 Катрен “Спасут, как всегда, Святые”
1 1 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

”Крупнейшая катастрофа в истории: тайна "индийского Чернобыля"

Главная Новости Стихия и катаклизмы Крупнейшая катастрофа в истории: тайна "индийского Чернобыля" 3 декабря 1984 года на заводе по производству удобрений в индийском Бхопале произошла крупнейшая техногенная катастрофа в истории, повлекшая за собой
”Крупнейшая катастрофа в истории: тайна
3 1 54
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойня на Сэнд-Крик: как американские военные напали на индейских мирных жителей в Колорадо

Бойня на Сэнд-Крик: как американские военные напали на индейских мирных жителей в Колорадо 155 лет назад на территории Колорадо произошли события, известные как Бойня на Сэнд-Крик. Около 700 американских военных под командованием Джона Чивингтона
Бойня на Сэнд-Крик: как американские военные напали на индейских мирных жителей в Колорадо
1 1 61
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

”«Лунная база»: что СССР хотел построить на спутнике Земли

«Лунная база»: что СССР хотел построить на спутнике Земли В 1960-х в СССР разрабатывал амбициозный проект обустройства долговременной базы на Луне . Программа уже вышла на завершающую стадию, когда возникли непредвиденные обстоятельства, заставившие
”«Лунная база»: что СССР хотел построить на спутнике Земли
1 1 39
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28 новых российских производств в ноябре

28 новых российских производств в ноябре Проект Время-вперёд Оценить статью: 1 Внимание! В данном списке приведены лишь самые крупные предприятия месяца по объёмам вложений, либо имеющие важное импортозамещающее значение. 1. Три СЭС в Бурятии Три
28 новых российских производств в ноябре
4 4 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая и последняя встреча Путина с Зеленским

Первая и последняя встреча Путина с Зеленским почему Владимир Путин согласился поучаствовать в нормандском саммите Павел Шипилин 23 Оценить статью: 3 4 Как вы думаете, почему Владимир Путин согласился поучаствовать в нормандском саммите, в этом
Первая и последняя встреча Путина с Зеленским
2 1 43
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

”05.12.19 Катрен “Есть люди, а есть Божий покров”

05.12.19 Катрен “Есть люди, а есть Божий покров” События грядут, но кто к ним готов? Мир не хочет ничего слышать! Для Сатаны – это великолепный улов, Люди Веры не могут и помечтать! Обстановка сейчас в пользу «Плюса», Мир не устоит под напором
”05.12.19 Катрен “Есть люди, а есть Божий покров”
1 1 31
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Раскол в головах продолжается и сейчас»

00:03, 28 ноября 2019 Раскол в головах продолжается и сейчас Кто придумал особый путь России и почему эта идея стала лишь подражанием Западу?         Николай Богданов-Бельский «Будущий инок», 1889 год
«Раскол в головах продолжается и сейчас»
1 1 49
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

”Крылья Михаила Миля

Крылья Михаила Миля к 110-летию «архангела вертолётных войск» Владислав Шурыгин 1 Оценить ста 22 ноября авиационное сообщество отметило 110-летие со дня рождения выдающегося советского авиаконструктора Михаила Леонтьевича Миля. Первым вертолётом,
”Крылья Михаила Миля
1 1 49
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

”Энвер Ходжа: строитель и вождь албанского социализма

Энвер Ходжа: строитель и вождь албанского социализма По инф. rosbalt.ru 04 декабря 2019 г. Изменить размер шрифта 75 лет назад Албания была освобождена от фашистов , однако в отличие от других подобных операций, особенность этой состояла в том, что
”Энвер Ходжа: строитель и вождь албанского социализма
1 1 92
Отправить жалобу
Укажите причину.