Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воруют на Западе

Как воруют на Западе а где же работающие институты власти ? Альберт Нарышкин   10Оценить статью: 2        А где же «работающие институты власти»? А вы слышали разговорчики, что США, мол это Запад,
Как воруют на Западе
3 4 120
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прекрасный конь

Прекрасный конь Притча в изложении Ошо   28 ноября 2019 г.     Суждение означает застывшее состояние ума. Ум всегда стремится судить, потому что находиться в процессе развития опасно и дискомфортно. Будьте очень мужественны, не
Прекрасный конь
2 1 95
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странная наша экономика…

Странная наша экономика… Евгений ДЕРКАЧ   24 ноября 2019 г.     Своеобразным отчетом  о  состоянии дел в экономике   стало недавнее выступление председателя правительства  Дмитрия Медведева  на
Странная наша экономика…
3 3 121
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Караулов — о расчленителе Соколове: «классический пример романа человека с самим собой»

Андрей Караулов о расчленителе Соколове: классический пример романа человека с самим собой Андрей УГЛАНОВ, Аргументы недели"   23 ноября 2019 г. Изменить размер шрифта   Кто и за что посоветовал великому и ужасному 
Андрей Караулов — о расчленителе Соколове: «классический пример романа человека с самим собой»
2 2 193
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цветы зла

Цветы зла в этих тлетворных испарениях исчезает народ, исчезают государство и общество Александр Проханов   33Оценить статью: 8 1       Страшный червь ползёт по России. Сжирает русское небо и русскую землю. Жиреет,
Цветы зла
3 3 48
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

28.11.19 Катрен “Пространством управляет Нейтральность”

28.11.19 Катрен “Пространством управляет Нейтральность” Тревожное внутри ожидание, Коснулось всего человечества! В Истории Планеты напоминание, Что сначала было Отечество! Был один Мир Богов с Неба! Площадка вызывала желание, На Небесах согласия не
28.11.19 Катрен “Пространством управляет Нейтральность”
1 1 57
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стратегия разгона. Что бы ни врал Медведев, деньги есть, однако вкладываться в РФ кремлевские не желают

“Кремлевские” в очередной раз публично фантазируют о грандиозном экономическом росте. Совет федерации одобрил бюджет на ближайшие три года, который предполагает более чем двукратное ускорение экономики сразу после следующего года. При
Стратегия разгона. Что бы ни врал Медведев, деньги есть, однако вкладываться в РФ кремлевские не желают
7 20 243
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский урок. О картинках социального мира наших творцов

Украинский урок. О картинках социального мира наших творцов управление государством это крайне сложная работа Евгений Фатеев   5Оценить статью: 5 4       Жила-была девочка. В меру слушалась маму, в школе училась
Украинский урок. О картинках социального мира наших творцов
1 1 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Табло. Ельцин-центр наступает...

Табло. Ельцин-центр наступает... как понимать заявления Валентина Юмашева Служба безопасности День   4Оценить статью: 1        По мнению экспертов СБД, интервью Валентина Юмашева Владимиру Познеру в Ельцин-центре
Табло. Ельцин-центр наступает...
1 1 52
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Травля губернатора Левченко - кто заказал?

Травля губернатора Левченко - кто заказал? потерявшие кормушку ждали подходящего момента, чтобы отомстить Андрей Фефелов   26Оценить статью: 11 3       Потерявшие кормушку ждали подходящего момента, чтобы отомстить
Травля губернатора Левченко - кто заказал?
2 5 52
Отправить жалобу
Укажите причину.