Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валютный либерализм ведет РФ к катастрофе

Экономика / Экономический кризис 25 октября 08:50 Валютный либерализм ведет РФ к катастрофе Валентин Катасонов: Руководство финансово-экономического блока служит Вашингтонскому консенсусу Валентин Катасонов   <source media= (min-width:
Валютный либерализм ведет РФ к катастрофе
0 1 77
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
29.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Война и Мир России!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко

28.10.17 Катрен “Война и Мир России!” Россия готовится к войне? Внутри, но с Западом! Это неожиданно вдвойне! Но, проблема оправдана! Ещё с времён перестройки, Постоянная идёт охота, На территорию и на постройки, На предприятия, без
Катрен “Война и Мир России!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко
0 1 77
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник, который не с нами

Праздник, который не с нами Как отмечают Хэллоуин в США и в России Наталья Нефедова 27.10.2017, 10:16 кельт, потомок династии Цзы кто угодно, главное, чтобы он получил удовольствие.  Andrew Kelly/ReutersПассажиры метро, Нью-Йорк, США  
Праздник, который не с нами
0 1 116
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ядерное сияние: испытание «ядерной триады» вызвало необычное явление

Ядерное сияние: испытание ядерной триады вызвало необычное явление Множество жителей севера европейской части России накануне вечером наблюдали в небе необычные свечения, напоминавшие светящуюся спираль и огненные шары. Судя по сообщениям
Ядерное сияние: испытание «ядерной триады» вызвало необычное явление
7 6 784
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему они идут нас убивать

Почему они идут нас убивать 24.10.2017, 07:53 Юлия Меламед о всеобщей патологической ненависти Виталий Рувинский/ Эхо Москвы Ситуация в редакции «Эхо Москвы» после нападения на ведущую, 23 октября 2017 года   Будем очень
Почему они идут нас убивать
3 12 156
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская дешёвка, которая изменит мир

Русская дешёвка, которая изменит мир в ближайшие годы в состав ВМФ войдут новейшие неатомные подводные лодки с фантастическими характеристиками Константин Душенов 6   Оценить статью: 4 3         Недавно представитель
Русская дешёвка, которая изменит мир
6 4 391
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Европа и Русь” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

27.10.17 Катрен “Европа и Русь” Уже дуновение Ноября! Время летит незаметно! Посмотрите на цифры календаря, Где для вас наступает отметина? Календарь никого не ждёт! Подготовка ваша проблема! Момент Истины тоже уйдёт, Жизнь превратится
Катрен “Европа и Русь”    (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 2 54
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

OCCRP оценил состояние «ближнего окружения Путина» в 24 млрд долларов

Подельники Путина из его близкого окружения имеют заначку почти в 24 млрд долларов. Это следует из расчетов сотрудников Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP), проведенных с опорой на их собственное расследование и на
OCCRP оценил состояние «ближнего окружения Путина» в 24 млрд долларов
7 36 586
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирина Алкснис: В российских либералах что-то сломалось внутри

Ирина Алкснис: В российских либералах что-то сломалось внутри   26 октября 2017, 11::15 Аудитория Эха Москвы отличается все большими странностями и выглядит все более теряющей вменяемость. Причины этого, разумеется, носят комплексный
Ирина Алкснис: В российских либералах что-то сломалось внутри
1 1 156
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Среди зелёных волн, лобзающих Тавриду…»

Среди зелёных волн, лобзающих Тавриду… круглый стол в Крыму с участием С.Аксёнова, В.Константинова, С.Глазьева, М.Делягина и А.Проханова Блог Изборского клуба Сергей Аксёнов Виталий Аверьянов Михаил Делягин Сергей Глазьев Александр Проханов
«Среди зелёных волн, лобзающих Тавриду…»
1 1 157
Отправить жалобу
Укажите причину.