Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Реализация генных эффектов зависит от воспитания человека»

Реализация генных эффектов зависит от воспитания человека   23 октября 2017, 08::20 Фото: Imago/Global Look Press Текст: Андрей Резчиков «То, что показывают в фантастических фильмах, недостижимо вообще, либо в обозримом будущем. Никаких
«Реализация генных эффектов зависит от воспитания человека»
1 2 196
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергичные люди возвращаются?

  Стратег, банкир и педагог Герман Греф в очередной раз дал отеческие наставления молодым. И то сказать, кому, как ни ему: он ведь помимо прочего - Председатель совета Центра стратегических разработок и Председатель Попечительского совета
Энергичные люди возвращаются?
0 3 202
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С чего начинается нормальная Родина

С чего начинается нормальная Родина 20.10.2017, 13:24 Дмитрий Карцев о том, когда мы начнем жить как люди   Тран Нгуен   Мы далеко не первые, кто живет в России с парадоксальным предчувствием будущего. Вроде и абсолютно ясно, что как
С чего начинается нормальная Родина
1 2 81
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марьяна НАУМОВА: "Чего я не слышу на фестивале"

ПОЛИТИКА 19:04 21 октября 22 Марьяна НАУМОВА: Чего я не слышу на фестивале" Привет, друзья!  Я Марьяна Наумова. Я в составе делегации Донецкой республики, нас тут сто делегатов, также большая делегация от Луганска. От Украины
Марьяна НАУМОВА:
1 1 108
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На берегу Черного моря

СТОЙЛО СОВРАСКИ 18:42 21 октября 12 На берегу Черного моря Один из участников заседания клуба Валдай обратился к Путину с вопросом о национальных интересах России. Он напомнил, что, будучи министром иностранных дел России, Андрей Козырев в
На берегу Черного моря
0 0 103
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не одни

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПИСКИ 18:14 21 сентября 27 Мы не одни Я мог бы, подбоченившись, но сделав при этом несколько усталый вид, рассказать о том, что никогда в жизни не испытывал депрессий, кризисов младшего, среднего и старшего возраста, и даже не знаю,
Мы не одни
5 4 291
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Миропорядок” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

21.10.17 Катрен “Миропорядок” Как ни стараются люди, Миропорядка им не видать! Сегодня лишь Великая прелюдия! Если прошлого не считать! Люди старались вечно установить порядок! Но, тщетны оказались старания, Мир окончательно пришёл в
Катрен “Миропорядок” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 70
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антон Крылов: Отменить и запретить: либеральный манифест – 2017

Антон Крылов: Отменить и запретить: либеральный манифест 2017   20 октября 2017, 20::10 Собчак, в отличие от Трампа, не собирается выигрывать выборы, поэтому ее программа крайне далека от популизма – это чистый либеральный манифест.
Антон Крылов: Отменить и запретить: либеральный манифест – 2017
1 2 142
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯДРО

20 октября 2017 ЯДРО Путин рассказал о военных угрозах для России в недавнем прошлом и настоящем 3 ЯДРО - внутренняя часть плода, семя, заключенное в твердую оболочку. Внутренняя, центральная часть чего-нибудь. Ядро древесины. Ядро Земли. Ядро
ЯДРО
0 1 85
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Непонимание по всем фронтам…»

Непонимание по всем фронтам… Юрий Поляков: манифест или «письмо к ученому соседу»? Юрий Поляков <source media= (min-width: 428px) and (max-width: 671px)" srcset="/p/18/184/184056/m-184056.jpg"/> <source
«Непонимание по всем фронтам…»
0 1 123
Отправить жалобу
Укажите причину.