Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “За горизонтом” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

20.10.17 Катрен “За горизонтом” Мир действительно уже другой! Политики расписываются в бессилии! Никто не знает, что за чертой, Мир останется или рассыплется! Обсуждается положение дел! Главное, кто прав, а кто нет! Не понимают, что есть
Катрен “За горизонтом”  (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 64
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солженицын, иди прочь!

Солженицын, иди прочь! как Мосгордума глумится над мнением большинства Мария Чуприна        В 2018 году исполняется сто лет со дня рождения писателя Александра Исаевича Солженицына. В связи с этим Министерство иностранных дел
Солженицын, иди прочь!
10 12 445
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимирский централ

Владимирский централ Александр Калинин, stoletie.ru   Изменить размер шрифта   В трех остановках от железнодорожного вокзала Владимира находится тюрьма свидетельница многих революционных потрясений, с уникальной историей и знаменитыми
Владимирский централ
0 1 222
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
20.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Выбор людей” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

19.10.17 Катрен “Выбор людей” Отмечены все моменты, Определяющие, поведение! Выбраны и адепты, Выступающие, с Объявлением! Не все поверят, но могут услышать! Я помогу с атмосферным давлением! Некоторые будут в состоянии решать, Меняя
Катрен “Выбор людей” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 115
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак выдвинула свою кандидатуру в президенты России

19:05 18 октября 2017 Политика Собчак выдвинула свою кандидатуру в президенты России Новость обновлена. Комментарий Александра Проханова Редакция  Завтра 26   Ксения Собчак будет участвовать в выборах президента России в 2018 году. Об
Собчак выдвинула свою кандидатуру в президенты России
1 2 138
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Концентрация” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

18.10.17 Катрен “Концентрация” Концентрация сил! Концентрация! Нет ни мгновения на расслабление! Главное, для себя апробация! И реализация, к удивлению! Человек не знает себя! Особенно, в момент испытания! Человек превосходит себя, Бога
Катрен “Концентрация” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 95
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
19.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия верит в свою исключительность

Америка не одинока в попытке представить себя исключительной державой и необходимой силой, действующей во благо всего мира. Россия утверждает то же самое. Подобное чувство основывается на многовековой истории, в течение
Почему Россия верит в свою исключительность
4 14 269
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный фестиваль молодежи как проекция Russian Dream

Всемирный фестиваль молодежи как проекция Russian Dream   13 октября 2017, 18::28 Фото: с личной страницы facebook.com Отчего-то не существует понятия русская мечта по крайней мере, в уже привычном нам понимании, данном «сытым»
Всемирный фестиваль молодежи как проекция Russian Dream
0 2 320
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!

ОБЩЕСТВО 17:40 17 октября 101 За справедливое будущее планеты без войн и капитализма! В воскресенье в Сочи состоялось красочное открытие XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. На церемонии присутствовал президент России Владимир Путин. Он
За справедливое будущее планеты без войн и капитализма!
0 1 124
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
18.10.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши резервы пора спасать

ЭКОНОМИКА 17:41 15 августа 35 Наши резервы пора спасать Считается аксиомой, что любые экономические санкции обладают эффектом бумеранга. В том числе и такие, как заморозка международных резервов. Мы сейчас поговорим о возможной заморозке
Наши резервы пора спасать
1 3 114
Отправить жалобу
Укажите причину.