Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Справедливость не может быть разной

СТОЛЕТИЕ ОКТЯБРЯ 17:45 2 ноября 24 Справедливость не может быть разной Чем ближе столетие Великого Октября, тем больше политических нечистот выплескивается из океана лжи и ненависти на информационные берега. Достается прежде всего В.И. Ленину, И.В.
Справедливость не может быть разной
3 2 83
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
07.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кончаловский просто растоптал Быкова, берущего у него интервью. красиво, изящно

Кончаловский просто растоптал Быкова, берущего у него интервью. красиво, изящно Так, что Быков просто испугался больше разговаривать на этутему. - Но какие соблазныу нынешнихроссийских крымнашистов?Ведь они-товсе понимают. Твой язык
Кончаловский просто растоптал Быкова, берущего у него интервью. красиво, изящно
2 15 626
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многоходовки Путина: в Киеве может начаться война всех против всех

Многоходовки Путина: в Киеве может начаться война всех против всех 1 ноября Вчерашнее утро не предвещало в Киеве ничего необычного. СМИ наперебой спорили о том, какая из башен Кремля и зачем накануне убила народную героиню Украины Амину Окуеву
Многоходовки Путина: в Киеве может начаться война всех против всех
0 1 113
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что и зачем делал Путин у Стены скорби?

Что и зачем делал Путин у Стены скорби? зарубежная аудитория и часть крупной колеблющейся национальной буржуазии - вот адресаты его послания Александр Халдей 30   Оценить статью: 16 18           У политиков бывают
Что и зачем делал Путин у Стены скорби?
3 7 104
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Сценарий Бога!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

05.11.17 Катрен “Сценарий Бога!” Бушуют не шуточные страсти! Не все и не всё понимают! Россия трещит по частям, Внутри революция протекает! Из власти спешат урвать, Кто территорию, а кто и заводы! Растерзана Россия Мать, Неверные ждут
Катрен “Сценарий Бога!” (из  Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 3 92
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
06.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Врачи смеются над сказками Скворцовой о своей средней зарплате

Решив проверить заявление министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, согласно которому среднемесячная зарплата российских врачей достигла 52,9 тысяч рублей, несколько СМИ решила найти подобное явление в регионах. Результат получился
Врачи смеются над сказками Скворцовой о своей средней зарплате
15 50 760
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Молодые люди поменяли точку зрения на то, что такое Россия»

В российской столице завершился слет русской и русскоязычной молодежи граждан других стран. Цель мероприятия – распространение идей русского мира и борьба с западной пропагандой, которая перетягивает на свою сторону бывших соотечественников.
«Молодые люди поменяли точку зрения на то, что такое Россия»
0 1 293
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерал жаждет крови

Либерал жаждет крови тесно и душно нашим лучшим людям рядом с «ватниками», «совками», мужиками Андрей Рудалёв 4   Оценить статью: 3 1         Либерал. Или тот, кого у нас принято называть таковым,
Либерал жаждет крови
1 1 123
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым не ваш. Забудьте.

Крым не ваш. Забудьте. Скажу о том, о чем СМИ молчат. То ли всех сбивает с толку слово санкции", - его употребляют там, где надо употребить: "правовые ограничения", - то ли это молчание СМИ намеренное, по сговору, чтобы не
Крым не ваш. Забудьте.
1 1 174
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УМОМ ВАМ РУССКИХ НЕ ПОНЯТЬ, ДЕНЬГАМИ КРЫМ ВАМ НЕ ИЗМЕРИТЬ.

Крым 14-10-2017, 08:35 Selisoto 1 948 Версия для печати УМОМ ВАМ РУССКИХ НЕ ПОНЯТЬ, ДЕНЬГАМИ КРЫМ ВАМ НЕ ИЗМЕРИТЬ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА Смешные они, эти либеральные хомячки, так возбудившиеся на новую купюру с Крымом. Хочешь есть? Отдай Крым!
УМОМ ВАМ РУССКИХ НЕ ПОНЯТЬ, ДЕНЬГАМИ КРЫМ ВАМ НЕ ИЗМЕРИТЬ.
0 2 107
Отправить жалобу
Укажите причину.