Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смертельное оружие

У меня плохие новости. Нет, не для всех. Исключительно для тех, кто любит рассказывать (может, искренне заблуждаясь, а может, по каким другим причинам) о маршах миллионов , которые собирает под свои знамёна политический блогер
Смертельное оружие
6 8 413
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Человечество и Россия” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

13.11.17 Катрен “Человечество и Россия” Что может быть лучше России? Исконная территория Бога! Неверие пыталось не раз унизить, Но закрыта Священная к Руси дорога! Удивительный народ счастья! Внутренней Великой гармонии, Бог устраняет
Катрен “Человечество и Россия”  (из  Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 2 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелиберальная оппозиция: неизбежная эволюция форм

Нелиберальная оппозиция: неизбежная эволюция форм от многочисленных прежде отрядов правой и левой оппозиции практически ничего не осталось 9     Ноябрьские праздники как широко отмечаемое националистами в недавнем прошлом 4 ноября, так
Нелиберальная оппозиция: неизбежная эволюция форм
1 4 230
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из-под грифа «Совершенно секретно»

Танков в начале войны не хватало. Зато имелся внештатный бронетанковый антиквариат из 1920-х. Фото РИА Новости В 1946 году Военно-исторический отдел Генерального штаба Советской армии под руководством генерал-полковника Александра Покровского
Из-под грифа «Совершенно секретно»
2 9 366
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иллюзия успеха

Иллюзия успеха Итоги визита Трампа в Китай вовсе не так блестящи, как может показаться Василий Кашин Фото: REUTERS/Damir Sagolj Главный слайд   Начало статьи   Завершившийся на днях визит Дональда Трампа в КНР прошел в подчеркнуто
Иллюзия успеха
1 1 110
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму поддержали отмену указа 1954 года о передаче полуострова Украине

В то же время чиновник считает, что такие меры не остановят политические игры и риторику вокруг Крыма со стороны западных стран. Фото: pixabay.com Вице-спикер парламента Крыма Ремзи Ильясов поддержал идею отменить указ президиума Верховного совета
В Крыму поддержали отмену указа 1954 года о передаче полуострова Украине
13 62 531
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Человек и народ” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

12.11.17 Катрен “Человек и народ” Народы тоже мозаика! Главное – идеология! Жизнь человека – прозаика, В чём-то политология! Человек не замечает Мир! Мир его тоже не замечает! Дисгармония – лучший пример, Как
Катрен “Человек и народ” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 73
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Газпром» потратил 2 миллиарда на несуществующий газопровод

Когда у человека заводятся несуществующие друзья его обычно отправляют подлечиться. А вот когда у целой компании заводится несуществующий газопровод – это, наверное, повод полечить ее руководство? Так, во всяком случае, могли бы рассуждать
«Газпром» потратил 2 миллиарда на несуществующий газопровод
12 15 900
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про 25 млн. новых рабочих мест: Путин высказался о грядущих массовых увольнениях россиян из-за роботов: "Непонятно, что с этим делать"

Президент России Путин высказался о грядущих массовых увольнениях россиян в связи с развитием цифровой экономики. Непонятно, что с этим делать", проблему надо изучать с привлечением экспертов, заявил он. Накануне экономист Алексей Кудрин
Про 25 млн. новых рабочих мест: Путин высказался о грядущих массовых увольнениях россиян из-за роботов:
19 44 640
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗБЕГ

10 ноября 2017 РАЗБЕГ Заявление Дейнего о возвращении ЛНР в Украину обострило споры о будущем Донбасса 4 РАЗБЕГ - приобретенная бегом сила стремления, скорость движения. Перескочить ров с разбегу. Разбег морских надменных волн (Брюсов). В
РАЗБЕГ
0 1 105
Отправить жалобу
Укажите причину.