Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мода на Средневековье

Мода на СредневековьеОт глубинного народа к глубинной бомбе Политика / Новейшая история / Мнение Пухнавцев Олег Какое место в иерархии займёшь ты, дорогой читатель? Статья Суркова Долгое государство Путина , вышедшая на прошлой неделе,
Мода на Средневековье
0 1 33
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

семидесятилетие российско-китайских отношений. Следовать велению сердца, не нарушая правил

Общество <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> China Newsweek , Китай </address> <small> © РИА Новости, Сергей Гунеев | Перейти в фотобанк </small> За 70 лет сотрудничества Россия и Китай
 семидесятилетие российско-китайских отношений. Следовать велению сердца, не нарушая правил
0 1 43
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Время Больших перемен” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

01.03.19 Катрен “Время Больших перемен” Весна время Больших перемен! В жизни людей, теперь человечества! Не требуя ничего взамен, Создатель начинает творить Отечество! Главное условие для людей: вместе ! Предполагалось объединить в
Катрен “Время Больших перемен” (из Откровений переписала Светлана  Сергиенко)
0 1 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На ближних подступах. В Югре задержаны связанные с Кавказом террористы с бомбами и поясом шахида

В ХМАО задержаны члены террористической ячейки, планировавшие атаки на правоохранителей. Члены ячейки разделяли идеологию международной террористической организации и были связаны с бандитским подпольем на Северном Кавказе, сообщили в МВД РФ.
На ближних подступах. В Югре задержаны связанные с Кавказом террористы с бомбами и поясом шахида
3 12 149
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главные тенденции

Главные тенденции круглый стол с участием Е.Лариной, М.Делягина, Л. Ивашова, В.Овчинского, К.Бабкина, Ю.Тавровского, С.Заворотного, А. Домрина, В.Винникова, А.Нагорного Блог Изборского клуба 23   Оценить статью: 4 2      
Главные тенденции
3 3 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Ванга ошиблась на год” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

27.02.19 Катрен “Ванга ошиблась на год” Ванга ошиблась на один год! Но, год это ничто для Вечности! Изменится Истории ход, Закончится людей беспечность! Придёт, наконец, человек! Записанный, в Книге Судеб, Я готовил его не один век! И
Катрен “Ванга ошиблась на год” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 1 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым спустя пять лет: в ожидании реальной оценки ситуации (Stratfor, США)

<address class= article-magazine article-header-magazine-top"> Stratfor , США </address> <small>© Инфоцентр "Крымский мост" | Перейти в фотобанк </small> Автор статьи в американском издании, анализируя
Крым спустя пять лет: в ожидании реальной оценки ситуации (Stratfor, США)
2 2 42
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Намайданили. Об итогах послереволюционной пятилетки на Украине

Намайданили. Об итогах послереволюционной пятилетки на Украине 01.03.2019 0 1991 Tweet   Когда украинцы в 2014 году выходили на демонстрации против политики тогдашнего президента Януковича, они надеялись, что все будет по-новому.
Намайданили. Об итогах послереволюционной пятилетки на Украине
3 3 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Невыдуманная угроза

Невыдуманная угроза Короткая ссылка 28 февраля 2019, 19:20   Исраэль Шамир Публицист     Впервые две ядерные державы обменялись  ударами  не на территории третьей страны, но напрямую. Станет ли эта стычка новой войной
Невыдуманная угроза
1 1 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас ждёт либеральный реванш

Нас ждёт либеральный реванш после Путина может начаться гражданская война Александр Дугин 63   Оценить статью: 10 5       Путин неизменен, но меняется мир вокруг него. Ранний Путин был надеждой, альтернативой,  героем,
Нас ждёт либеральный реванш
2 2 35
Отправить жалобу
Укажите причину.