Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое кибердружины?

Что такое кибердружины? сетевая война - это дело всех Валерий Коровин 5 Оценить статью: 3 1 В Государственной Думе начали разработку закона о кибердружинах. Ещё один шаг к серьёзному противостоянию сетевой агрессии в рамках сетевой войны, ведущейся
Что такое кибердружины?
0 1 44
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесстыдное государство

Бесстыдное государство наглые перекупщики предъявляют свои права на паразитирование на нас Эдуард Лимонов 16 Оценить статью: 3 1 Называют нас «государством-агрессором», но живут за наш счёт. Вот короткая история вопроса. Украина навыигрывала в
Бесстыдное государство
3 3 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Первый шаг уже сделан” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

09.03.19 Катрен “Первый шаг уже сделан” Праздники уже пролетели! Пора приниматься за дело! Жизнь – это качели! Побеждает, идущий смело! Теперь всё зависит от вас, Шаги внутри на восемь ступеней! Это ваш внутренний компас, Переход из суеты в Веды!
Катрен “Первый шаг уже сделан” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 22
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дары данайцев

Дары данайцев Новый год приготовил россиянам два десятка «бесплатных» каналов ТелевЕдение / Киномеханика / Крик души Особенно красочно расписывает это дарение «Россия 24». Торжественный голос сообщает, что «в новом году каждый россиянин получит 20
Дары данайцев
0 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Песни магистрали

Песни магистрали Старый мотив железных дорог, вечная молодость рельсовых строк… Общество / Путешествие во времени Замостьянов Арсений Молодёжь, приехавшая на строительство Байкало-Амурской магистрали Фото: Владимир Грановский / РИА новости Советская
Песни магистрали
2 4 58
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воздушные замки майских указов

Воздушные замки майских указов дома у нас строят не для решения жилищной проблемы, а для выгоды подрядчиков и банков Валентин Катасонов 6   Оценить статью: 5       Я уже писал о майских указах президента 2012
Воздушные замки майских указов
0 1 56
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “История перевернула страницу” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

08.03.19 Катрен “История перевернула страницу” Направление только Вверх! Такова Эволюции цепь! Не бывает никаких помех, Если понятна Цель! Если Цель променяли на быт, Не ждите никаких изменений! Переход будет тоже закрыт, Если меняется
Катрен “История перевернула страницу” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 31
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куба отказывается от коммунизма

Более 6,81 млн граждан Кубы проголосовали за утверждение новой конституции карибской страны, что составляет 73,3% от всех избирателей в списке, сообщила председатель Национальной избирательной комиссии острова Алина Бальсейро. По предварительным
Куба отказывается от коммунизма
0 0 119
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли в Финляндии вводить штрафы для тех, кто фотографирует несчастные случаи на телефон?

Общество <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> Yle , Финляндия </address> <small>© AP Photo, Bullit Marquez</small> Раньше никому бы не пришло в голову фотографировать человека,
Нужно ли в Финляндии вводить штрафы для тех, кто фотографирует несчастные случаи на телефон?
0 1 29
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
08.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Национальная мифология уничтожает население Украины

Национальная мифология уничтожает население Украины   4 марта 2019, 09::30 Фото: Efrem Lukatsky/AP/ТАСС Текст: Николай Стороженко Как только постмайданная власть начала достигать успехов в вопросах возвращения в европейскую семью народов и
Национальная мифология уничтожает население Украины
0 1 34
Отправить жалобу
Укажите причину.