Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Большое всегда есть в Малом” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

04.03.19 Катрен “Большое всегда есть в Малом” К Переходу люди совсем не готовы! Многие не ждут изменений! Тяжёлые на Душе оковы, Не меняется ничего в поведении! Люди живут, как в последний раз! Люди, включая, религии! Мамоне каждый
Катрен “Большое всегда есть в Малом” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 24
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хуаньцю шибао (Китай): о чем говорит усиление разрыва между богатыми и бедными в США?

Политика <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> Хуаньцю шибао , Китай </address> <small>© AP Photo, Mark Lennihan</small> Когда сенатор США Элизабет Уоррен официально объявила о своем
Хуаньцю шибао (Китай): о чем говорит усиление разрыва между богатыми и бедными в США?
0 1 42
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
05.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские чиновники богатеют, загоняя страну в нищету

Российские чиновники богатеют, загоняя страну в нищету За счет чего повышают свои зарплаты госслужащие, когда беднеет население Антон Чаблин Комментировать / 29 Фото: Александр Колбасов/ТАСС Материал комментируют: Игорь Матиенко Павел Сигал  
Российские чиновники богатеют, загоняя страну в нищету
2 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хрень полнейшая, американская

Хрень полнейшая, американская Русские неядерные ракеты и американские заполошные генералы Константин Душенов 12   Оценить статью: 7 3       До некоторых, ещё не вконец отупевших представителей американского истеблишмента,
Хрень полнейшая, американская
0 1 47
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Первые шаги!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

03.03.19 Катрен “Первые шаги!” Март это изменчивый месяц! В Небе: то – тепло, то – мороз! Сегодня, нет ничего напоказ! Клетки работают на апоптоз! Люди в Пространстве Разума! Они неотделимы от Бога! Главное –
Катрен “Первые шаги!”  (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

American Thinker (США): «Революция достоинства» на Украине - ни революции, ни достоинства

Политика <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> American Thinker , США </address> <small> © РИА Новости, Андрей Стенин | Перейти в фотобанк </small> Когда пять лет назад протестующие
American Thinker (США): «Революция достоинства» на Украине - ни революции, ни достоинства
3 3 44
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
04.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миражи. Семь мифов об "американской мечте"

Мнение 18 фев, 13:00 Миражи. Семь мифов об американской мечте" ШИТОВ Андрей  Обозреватель ТАСС Андрей Шитов о том, что не так с национальным сознанием и самоопределением в США <button class="social__button social__button_fb
Миражи. Семь мифов об
2 2 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рывок в искусственный интеллект ... или фальстарт?

Рывок в искусственный интеллект ... или фальстарт? мир в последние 30 лет пребывает в состоянии технотупика Елена Ларина Владимир Овчинский 27   Оценить статью: 4       Президент России Владимир Путин обязал Правительство РФ до
Рывок в искусственный интеллект ... или фальстарт?
-1 1 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек звезды

Человек звезды памяти академика, лауреата Нобелевской премии, члена Изборского клуба Жореса Алфёрова Александр Проханов 10   Оценить статью: 12       Я помню встречу с Жоресом Алфёровым в Кронштадте, в величественном и
Человек звезды
0 2 26
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство экономики

Убийство экономики таргетирование инфляции и роль Центробанка Валентин Катасонов 1   Оценить статью: 2       В лексикон наших чиновников прочно вошло словосочетание «таргетирование инфляции». Его используют даже
Убийство экономики
1 1 42
Отправить жалобу
Укажите причину.