Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мир создаётся войной

Мир создаётся войной Сирийский перелом и музей воинской доблести Донбасса Наталья Макеева 2   Оценить статью: 1       От Москвы до Владивостока: «Сирийский перелом» отправился в путь В День защитника Отечества с
Мир создаётся войной
1 1 30
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Главная для человека Цель!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

26.02.19 Катрен “Главная для человека Цель!” Не планируйте ничего сами! Не считайте вперёд дату! Создатель внимательно следит за вами! Вы всё равно перейдёте не сразу! Вопрос к вам: А вы готовы? Одного желания недостаточно! Не поможет на
Катрен “Главная для человека Цель!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Taipei Times (Тайвань): замедление Китая разжигает недовольство

Политика <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> Taipei Times , Тайвань </address> <small>© AP Photo, Mark Schiefelbein</small> Коммунистическая партия Китая, находясь перед лицом набирающей
Taipei Times (Тайвань): замедление Китая разжигает недовольство
1 2 49
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
28.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Социализм поколения миллениалов

Политика <address class= article-magazine article-header-magazine-top"> ИноСМИ , Россия </address> <small> © AFP 2019, Spancer Platt / Getty Images North America </small> После распада Советского Союза в 1991 году
Социализм поколения миллениалов
3 2 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как «создавали» Украину. От Богдана Хмельницкого до Иосифа Сталина

Как создавали Украину. От Богдана Хмельницкого до Иосифа Сталина Последние годы Украина активно транслирует в мировое публичное пространство миф о том, как единая и неделимая Украина (в границах 1991 года) единогласно мечтает жить отдельно от
Как «создавали» Украину. От Богдана Хмельницкого до Иосифа Сталина
5 2 82
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не я, это ИИ: многомиллиардные потери Сбербанка Греф списал на ошибки искусственного интеллекта

20:13 26 февраля 2019 Общество Экономика Это не я, это ИИ: многомиллиардные потери Сбербанка Греф списал на ошибки искусственного интеллекта Алексей  Иванов 3 Фото: ссылка Искусственный интеллект  глобальный тренд!", -
Это не я, это ИИ: многомиллиардные потери Сбербанка Греф списал на ошибки искусственного интеллекта
3 3 34
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Серебряков как зеркало русской интеллигенции

Алексей Серебряков как зеркало русской интеллигенции интеллигенция в России всегда либеральна, нелиберальны в России интеллектуалы Александр Халдей 14   Оценить статью: 5 1       Алексей Серебряков, актёр и человек, давно
Алексей Серебряков как зеркало русской интеллигенции
0 2 23
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Цель одна: Совершенство” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

25.02.19 Катрен “Цель одна: Совершенство” Великое стучится в «окно»! Всё готово для старта! Видно, что Тьма и власть заодно! Я уже говорил, дождитесь Марта! Постепенное Преображение! Никого не устроит! Такого не хотят люди продолжения, Природа
Катрен “Цель одна: Совершенство” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Nation (США): неонацисты и ультраправые на марше на Украине

Политика <address class="article-magazine article-header-magazine-top"> The Nation , США </address> <small> © РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанк </small> Пять лет назад Запад поддержал восстание на украинском
The Nation (США): неонацисты и ультраправые на марше на Украине
3 2 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
27.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Алкснис: причина проблем путинской России — непрофессионализм и кумовство во власти

31 января 9,3 тыс. просмотров 8,6 тыс. дочитываний 2 мин. 9,3 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 8,6 тыс. дочитываний, 93%. Пользователи, дочитавшие до конца. 2 мин. Среднее время дочитывания публикации. Виктор Алкснис: причина проблем
Виктор Алкснис: причина проблем путинской России — непрофессионализм и кумовство во власти
3 2 54
Отправить жалобу
Укажите причину.