Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия не может позволить себе потерять Украину

Россия не может позволить себе потерять Украину   11 марта 2019, 19::50 Фото: Окна РОСТА Нашей стране нужно поддерживать здоровые силы внутри Украины, которые, безусловно, там есть. Можем назвать это народной дипломатией, можем поддержкой
Россия не может позволить себе потерять Украину
2 2 44
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мухи без пристанища

Мухи без пристанища в современном мире свобода слова это оплот безобразий и  гарант существующего порядка Татьяна Воеводина   60   Оценить статью: 7 6       Когда-то Салтыков-Щедрин справедливо заметил: некоторые
Мухи без пристанища
1 2 23
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Страна просыпается” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

11.03.19 Катрен “Страна просыпается” Всё идёт своим чередом! Накаляют политики обстановку! Ставится ими вопрос ребром, Но, всё это постановка! Они не слышат Слова Бога! Это – хоровод беззакония! Но, меняется Мир в итоге,
Катрен “Страна просыпается” (из Откровений  переписала Светлана Сергиенко)
0 1 31
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен новый язык экономики!

Нужен новый язык экономики! интерпретация событий сквозь призму глобальных проектов Михаил Хазин 6   Оценить статью: 2       В мире происходят разные смешные события. Вот, например: Президент Латвии призвал Европу к единству
Нужен новый язык экономики!
2 2 34
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протест победил. Президент Алжира отказался от нового срока, а правительство ушло в отставку

На фоне массовых протестов в Алжире власти прислушались к голосу народа и пошли на кардинальные перемены. Президент Алжира 82-летний Абдельазиз Бутефлика выполнил главное требование протестующих и отказался выдвигаться на пятый срок на предстоящих
Протест победил. Президент Алжира отказался от нового срока, а правительство ушло в отставку
4 4 158
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нарко-педофильский скандал загнал оппозицию в банку

Нарко-педофильский скандал загнал оппозицию в банку   7 марта 2019, 12::54 Фото: Максим Никитин/ТАСС Отличительной чертой отечественной оппозиции является принципиальный отказ каяться за пойманных даже на самых мерзких высказываниях,
Нарко-педофильский скандал загнал оппозицию в банку
0 2 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема Украины не рассосётся, и нам всё равно придётся её решать

Проблема Украины не рассосётся, и нам всё равно придётся её решать Олег Царёв   11   Оценить статью: 2 1       К пятой годовщине известных событий портал РусВесна открыл широкую общественную дискуссию на тему 5 лет
Проблема Украины не рассосётся, и нам всё равно придётся её решать
2 2 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Если Любите, значит, – Боги!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

10.03.19 Катрен “Если Любите, значит, Боги!” В ожидании – нет оправдания! Каждый Катрен – призыв к действию! Усложняются Бога требования, Создатель начал воздействие! Вам кажется, что ничего нет! Опасное –
Катрен “Если Любите, значит, – Боги!” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 24
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит с «крымским консенсусом»

Что происходит с «крымским консенсусом» 10 марта 2019, 11::13 Фото: Метцель Михаил/ТАСС Текст: Петр Акопов Пять лет назад, после воссоединения Крыма с Россией, появилось выражение «крымский консенсус». Им стали обозначать не просто поддержку
Что происходит с «крымским консенсусом»
0 1 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помним, каким он парнем был

Текст: Константин МериновПомним, каким он парнем был 9 марта 2019, 13::20 Фото: Russian Look/Global Look Press Текст: Константин Меринов В субботу первопроходцу космоса Юрию Гагарину исполнилось бы 85 лет. Из уст некоторых обывателей можно услышать
Помним, каким он парнем был
1 1 63
Отправить жалобу
Укажите причину.