Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4524
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый большой концлагерь в мире

Самый большой концлагерь в мире в США переходят к следующему этапу утилизации лишнего населения, остальным странам приготовиться Александр Халдей 0   Оценить статью: 2       Всем известно, что в ХХ веке произошла
Самый большой концлагерь в мире
1 2 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Безысходность – причина” (из Откровений переписала С.Сергиенко

22.03.19 Катрен “Безысходность причина” Есть – стресс, есть – заболевание! Есть – причина, есть – следствие! Есть – преступление, есть – наказание! Есть – жизнь, есть – безвестие!
Катрен “Безысходность – причина” (из Откровений переписала С.Сергиенко
-1 1 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
23.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Якутск. Волнения

В Якутии не стихают волнения на антимигрантской почве. Поводом к ним стало изнасилование местной жительницы приезжими гастарбайтерами из Киргизии. Местная киргизская диаспора принесла извинения, однако волнения это не остановило. Власть, нужно
Якутск. Волнения
2 0 39
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гимн Севастополю

Гимн Севастополю почему этот черноморский город так привлекателен для русского сердца? Александр Проханов 3   Оценить статью: 7       Я странник, я землеоткрыватель, я географ, я составляю карту русской мечты. Двигаюсь по
Гимн Севастополю
6 5 53
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Стресс влияет на здоровье” (Из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

21.03.19 Катрен “Стресс влияет на здоровье” Люди проживают в стрессе! Постоянное людей состояние! Стресс начинается с прессы, Ложь несправедливости напоминание! Вся жизнь пронизана ложью, Начиная с азов Истории, Принципиально изменить
Катрен “Стресс влияет на здоровье” (Из  Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 46
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
22.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымская пятилетка и счета Киеву

Крымская пятилетка и счета Киеву Короткая ссылка 21 марта 2019, 18:59 Алексей Мартынов Политолог, директор Международного института новейших государств     В Беловежской пуще в конце 1991 года при известных обстоятельствах
Крымская пятилетка и счета Киеву
1 1 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильм про Россию на сербской войне по-настоящему удивляет

Фильм про Россию на сербской войне по-настоящему удивляет   20 марта 2019, 14::54 Фото: Балканский рубеж , «Блесс-Фильм» Текст: Дмитрий Дабб За два дня до юбилея натовских бомбардировок Югославии в прокат выходит фильм
Фильм про Россию на сербской войне по-настоящему удивляет
0 1 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономика и премьер

Экономика и премьер советское звучит гордо Владимир Бушин 36   Оценить статью: 16 3     Однажды Медведев вышел к народу и сказал, что того, что было хорошего в советское время, вы можете не стесняться. Ну, подумайте только: не
Экономика и премьер
0 1 33
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Имперцы и «рабская психология»

Имперцы и рабская психология когда либералы говорят о «рабской психологии», то они знают, о чём говорят: эта рабская психология в полной мере присуща самим либералам, только направлена не на своё государство и не своего царя, а
Имперцы и «рабская психология»
1 1 36
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
21.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Природа перестаёт ждать” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

20.03.19 Катрен “Природа перестаёт ждать” Вы не опоздали, но припозднились! “Каждому овощу своё время”, Поняли это и прослезились, Даже для вас сегодня жизнь – бремя! Создатель диктует очень давно! Такого не бывало в
Катрен “Природа перестаёт ждать” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
1 1 41
Отправить жалобу
Укажите причину.