Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Путин нашел виновных в фальсификации молочки

Президент РФ Путин еще в прошлом году "озаботился" проблемой, которую сам и создал - проблемой засилия фальсификата и суррогатов на продуктовых полках российских магазинов. Создал путем отмены обязательности ГОСТов в 2002 году и усугубил в 2014
Как Путин нашел виновных в фальсификации молочки
6 6 137
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль решил дальше не сдерживать грабёж населения нефтяными компаниями

Цены на бензин перестали сдерживать Правительство не стало продлевать соглашение с крупнейшими нефтяными компаниями о сдерживании оптовых и розничных цен на бензин, впервые достигнутое в ноябре прошлого года, пишет газета «Ведомости». Это, однако,
Кремль решил дальше не сдерживать грабёж населения нефтяными компаниями
7 28 171
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шанаханская царица взволнована

Шанаханская царица взволнована Золотой петушок взлетел в космос Константин Душенов 6   Оценить статью: 7 5         XXI век доказал: космос ключ к победе на земле. Кто победит в космосе, тот и станет властелином земных
Шанаханская царица взволнована
1 1 33
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда сила — в правде!

Когда сила в правде! Брат-3 уже снят — это «Балканский рубеж» Галина Иванкина 1   Оценить статью: 2         «Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в
Когда сила — в правде!
2 4 38
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так ли плохо российское образование?

Так ли плохо российское образование? отвечает американец Проект Время-вперёд   18   Оценить статью: 3 3           Современное российское образование принято скорее ругать, чем хвалить. Свежее исследование выявило
Так ли плохо российское образование?
1 2 35
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Есть детство и есть, увы, зрелость”

01.04.19 Катрен “Есть детство и есть, увы, зрелость” Март пробежал Весны начало! Крылом сомнения задев! Весной уходят все печали, В Душе моей другой мотив! Весна несёт Надежду людям, Весна – последняя капель! Весна – это
Катрен “Есть детство и есть, увы, зрелость”
0 1 42
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия жива

Россия жива Короткая ссылка 1 апреля 2019, 20:48 Александр Проханов Писатель, главный редактор газеты Завтра     Арестовали бывшего министра Абызова за украденные или вывезенные за рубеж миллиарды. Арестовали Ишаева, в прошлом
Россия жива
3 3 45
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Травля в цифрах и лицах

Травля в цифрах и лицах Короткая ссылка 26 марта 2019, 20:29 Марина Юденич Писатель, журналист     Это нужно было сделать давно, но у кого-то просто не доходили руки, кто-то не хотел делать это сознательно, кому-то было всё равно. Однако
Травля в цифрах и лицах
0 1 32
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не бывает оккупантов, которые строят мосты

Не бывает оккупантов, которые строят мосты   19 декабря 2018, 11::04 Фото: Алексей Мальгавко/РИА Новости Россия построила не только Крымский мост. В Крыму строятся дороги, электростанции, общественные здания все то, что десятилетиями не
Не бывает оккупантов, которые строят мосты
10 9 69
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либерализм убивает всё живое

Либерализм убивает всё живое российские СМИ во власти наживы, чернухи и голимой пропаганды" Валерий Коровин 7   Оценить статью: 2       Невероятно! Займ на карту без отказа Акция! Даём займы до 50 000
Либерализм убивает всё живое
3 7 38
Отправить жалобу
Укажите причину.