Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.

Создан: 03.06.2015
Участников : 1053
Публикаций: 4525
Комментариев: 25667
Посты
Участники
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “Люди теперь у корыта” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)

11.04.19 Катрен “Люди теперь у корыта” Человек в цепи Эволюции! Если не понимает – его беда! У человека – бытовые амбиции! Сформировала таким среда! Человек, как Пространство сложен! Для многих – он Проявленный план!
Катрен “Люди теперь у корыта” (из Откровений переписала Светлана Сергиенко)
0 1 28
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
12.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕТЛЕННОЙ ПАМЯТИ АВТОГРАФ

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПИСКИ 18:11 11 апреля 9 НЕТЛЕННОЙ ПАМЯТИ АВТОГРАФ Чем больше лет тебе становится, тем меньше остается кумиров, которым по-прежнему хочется поклоняться. В прошлом двадцатом веке всеобщим, вселенским любимцем был Юрий Гагарин. Сколько
НЕТЛЕННОЙ ПАМЯТИ АВТОГРАФ
1 1 34
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Китай сегодня»

Китай сегодня Китай (официальное название - Китайская Народная Республика), одно из самых удивительных и загадочных мест в мире. Родина бумаги и книгопечатания, пороха и компаса, шелка, фарфора и многих других полезных изобретений и открытий, он
«Китай сегодня»
0 2 115
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катрен “И один в поле воин!” (из Откровений переписала Светлана Сергиено)

10.04.19 Катрен “И один в поле воин!” Сложны между людьми отношения! Но, они складываются внутри! Никто не хочет принять решение! Очистившись, соединиться в пути! Путь у всех совершенно разный! Добавляется проблема Отцы и Дети! Жизнь
Катрен “И один в поле воин!” (из Откровений переписала Светлана Сергиено)
0 1 40
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым как судьба

Крым как судьба беседуют главный редактор Завтра" и глава Республики Крым Сергей Аксёнов Александр Проханов Сергей Аксёнов 2   Оценить статью: 2         Сергей АКСЁНОВ. Александр Андреевич, вы были с нами всё время
Крым как судьба
3 4 51
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложь, ненависть, клевета

Ложь, ненависть, клевета Владислав Швед пытается понять, долго ли Россия будет мириться с отсутствием должной оценки предательства Горбачева Завтра рекомендует        На днях Литву вновь накрыла сенсация. Оказывается, эта
Ложь, ненависть, клевета
2 2 42
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
11.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги 2018 года: 15 ключевых достижений России

Итоги 2018 года: 15 ключевых достижений России 1 3 735 Аналитика 2018-12-20   Успехи, которыми может гордиться страна Не секрет, что тотальная деморализация соперника во все времена была важнейшим методом ведения воин. И не важно касается это
Итоги 2018 года: 15 ключевых достижений России
4 6 41
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Табло. Кавказ и Урал под прицелом "глубинного государства"...

Табло. Кавказ и Урал под прицелом глубинного государства"... западные спецслужбы разворачивают программу системной дестабилизации России Служба безопасности День     Информация о том, что на состоявшихся в Кремле 8 апреля
Табло. Кавказ и Урал под прицелом
1 2 50
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двоечник Явлинский

Двоечник Явлинский одних жизнь чему-то учит, а другие её уроки прогуливали Павел Шипилин   9   Оценить статью: 6 1       Григорий Явлинский поделился наболевшим: Россию готовят к войне. Пропагандируют. Пугают. Угрожают.
Двоечник Явлинский
0 1 41
Всё о политике. Полит Клуб. Я ру. Всё о политике. Полит Клуб. Я ру.
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долгое русское государство

Долгое русское государство Россия может быть только Великой евразийской Державой имперского типа с автаркийной многоукладной экономикой Валерий Коровин 8   Оценить статью: 3 2         Внимательно изучая русскую историю,
Долгое русское государство
-1 2 47
Отправить жалобу
Укажите причину.