ЛОБНОЕ МЕСТО

Создан: 09.05.2015
Участников : 248
Публикаций: 132
Комментариев: 2755
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирена Лесневская: Господин президент, остановите этот беспредел!

Основатель телекомпании РЕН ТВ Ирена Лесневская призвала президента Путина освободить украинскую военнослужащую Надежду Савченко. Господин Президент! Обращаюсь к Вам накануне Международного женского дня как гражданка России и просто как женщина. На
Ирена Лесневская: Господин президент, остановите этот беспредел!
12 30 361
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родина и Отечество

Андрей Мясников, философ  Недавно некий анонимный автор Алекс (новый посетитель моего сайта) обвинил меня в том, что я люблю только свою малую родину, т.е. Сурский край Пензенскую область, и не люблю великую Родину – всю Россию
Родина и Отечество
1 3 334
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
25.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин снова поднимается...

 Надя Биэрд | Independent   "Когда советский лидер Никита Хрущев вышел на трибуну, в зале все стихло. 25 февраля 1956 года - ровно 60 лет назад - самые высокопоставленные члены Коммунистической партии СССР собрались на XX съезд - закрытое
Сталин снова поднимается...
2 2 235
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейдерский захват «Домодедово»

Геннадий Гудков, политик Россия, как вы знаете, принадлежит друзьям Путина: её недра и природные ресурсы, финансовые потоки и банки, дороги и Платоны , самые крутые торговые и офисные центры и «национальные» корпорации:
Рейдерский захват «Домодедово»
6 4 243
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
07.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин готовит в преемники своего бывшего телохранителя

Уилл Стьюарт (Will Stewart), Daily Mail, Великобритания Владимир Путин готовит своего человека действия и героя войны (по его оценке) в свои преемники, полагают в Москве. Заместитель министра обороны Алексей Дюмин (43 года) стал на днях
Путин готовит в преемники своего бывшего телохранителя
0 0 133
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров и Кремль: три варианта

Дмитрий Гудков Можно было не сомневаться, что рано или поздно проблема Чечни выйдет на общероссийский уровень. Вначале Политковская, потом – Эстемирова, затем – Немцов. На все это власть приподзакрывала глаза, позволяя Кадырову
Кадыров и Кремль: три варианта
2 8 162
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
19.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Извечная Пустотность

По бескрайнему полю бежали две одинокие фигуры. Один человек, долговязый, в сюртуке и при галстуке, убегал от другого, плотно утрамбованного в ватный комбинезон с капюшоном. Второй, его звали Митрофаном, размахивал топором. Первый же пытался на ходу
Извечная Пустотность
0 0 160
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
18.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Владимирович, почему вы молчите?

Матвей Ганапольский Фрагмент эфира Ганапольское. Итоги без Евгения Киселева Владимир Владимирович Путин! Дмитрий Анатольевич Медведев! Владимир Владимирович, я не знаю, какие у вас там отношения с Венедиктовым. Но я работаю на «Эхе
Владимир Владимирович, почему вы молчите?
7 9 198
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
13.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталина на вас нет!

Когда фарс превратится в трагедию Антон Орехъ, обозреватель Говорят, что история повторяется дважды: сначала в виде трагедии, а затем в виде фарса. Я считаю, что это слишком оптимистичный взгляд. Не столько даже на историю, сколько на будущее. В
Сталина на вас нет!
11 36 342
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
11.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытый донос

Артемий Троицкий журналист В прошлом году нас с женой и детьми очень развлекали сетевые истории о доносах и стукачах. Вот парочка самых колоритных. В городе, кажется, Екатеринбурге один товарищ тайком и на халяву стал активно пользовать WiFi соседа
Открытый донос
3 9 263