ЛОБНОЕ МЕСТО

Создан: 09.05.2015
Участников : 248
Публикаций: 132
Комментариев: 2755
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАЗАД В…

В новостных лентах и на сайтах итоги этого опроса ВЦИОМа идут под шапкой Половина россиян за введение цензуры в интернете . Конечно, в опросе и об этом речь тоже. Но не это главное. Что народ за цензуру и повсеместные запреты, мы и так поняли не
НАЗАД В…
2 10 196
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ОППОЗИЦИИ: ПОЛЬСКИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ БОРИСА НЕМЦОВА

ИРИНА ХАЛИП Страшно, когда премией имени живого человека награждают мертвого. Хорошо, когда о нем помнят. Одна из главных польских государственных наград премия Солидарности имени Леха Валенсы – вчера была вручена Жанне Немцовой. Ее
В ОППОЗИЦИИ: ПОЛЬСКИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ БОРИСА НЕМЦОВА
3 1 133
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕ ПОВЕЗЛО! КО МНЕ ПРИЛЕТАЛИ ИЗ БУДУЩЕГО!

ГЕОРГИЙ САТАРОВ У меня есть поганая привычка засиживаться допоздна. И вот месяц назад (это было, как сейчас помню, в ночь на 4 июля) примерно часа в два ночи в окно кабинета тихонечко постучали (я живу на первом этаже). Выглянул — вижу,
МНЕ ПОВЕЗЛО! КО МНЕ ПРИЛЕТАЛИ ИЗ БУДУЩЕГО!
3 2 130
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкционные продукты начнут уничтожать 6 августа

Президент России Владимир Путин подписал указ об уничтожении с 6 августа товаров, ввоз которых запрещен в рамках продуктового эмбарго. Под действие указа не попадают товары, ввезенные физическими лицами для личного пользования, а также продукция,
Санкционные продукты начнут уничтожать 6 августа
4 2 109
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признание в убийстве

Совершено преступление. Расстрелян гражданский самолет. Самолет принадлежал иностранной компании. В этом самолете находились граждане разных стран - но не было ни единого российского гражданина. Самолет был сбит над территорией государства Украина.
 Признание в убийстве
10 44 354
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько клубочку не виться....

Ничего не могу понять: повторяю за сказанным не мною: 1. Погибло почти 298 человек в крушении малазийского самолета над территорией Украины. 2.Российских граждан в нем не было. 3. Россия категорически отрицает участие своих войск в конфликте на
 Сколько клубочку не виться....
8 12 471
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когнитивный диссонанс.

Думают одно, говорят другое, делают третье .   Последние год-полтора постоянно ощущаю какое-то раздвоение сознания.. Что-то не срастается в моем мировосприятии.    Вот, фошизды завалили Боинг. У нас доказательств - как репьев на
Когнитивный диссонанс.
24 55 1101
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО
28.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые получили универсальное лекарство против рака

  Уникальное исследование провели в Сингапуре Сингапурские ученые разработали универсальный препарат против рака. ETC-159 первое противораковое средство, созданное в стране и прошедшее все необходимые испытания. Сейчас идет фаза клинических
Ученые получили универсальное лекарство против рака
14 36 585
ЛОБНОЕ МЕСТО ЛОБНОЕ МЕСТО