Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 388
Публикаций: 2750
Комментариев: 12459
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.05.2025 07:41
Пожаловаться
Сохранить

Антропометрия Великой Отечественной

Неожиданный ракурс Великой Отечественной — телосложение солдат. «… „Фриц“, зачастую, был сильнее физически. Выше ростом, больше весом, лучше тренирован. Немец был силен и ловок, Ладно скроен, крепко сшит, — Александр Твардовский написал это ...
Антропометрия Великой Отечественной
3 0 831
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
08.05.2025 04:36
Пожаловаться
Сохранить

Диаспоры в панике — больше никакого жилья мигрантам за счет россиян. Спасибо Бастрыкину.

Судя по всему, чужеземцам больше не видать жилья за госсчет. На днях депутаты Госдумы инициировали обращение к генеральному прокурору РФ Игорю Краснову. В документе парламентарии потребовали организовать масштабную проверку порядка предоставления ...
Диаспоры в панике — больше никакого жилья мигрантам за счет россиян. Спасибо Бастрыкину.
7 0 1093
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.05.2025 19:52
Пожаловаться
Сохранить

Неудобные вопросы к 9 мая

Давай поговорим, мой маленький чубатый небрат. Вот ты и твоя пропаганда рассказываете, что в России «фашизм», «рашизм» и прочий «Путлер». Ну так ответь мне на несколько простых вопросов. Вы же уверены, что несёте правду, да? ...
Неудобные вопросы к 9 мая
4 0 927
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.05.2025 19:47
Пожаловаться
Сохранить

Финны в шоке от гибели в рядах ВСУ сына их крупного политика. Да еще как он погиб!

На линии боевого соприкосновения в зоне специальной военной операции погиб Лео Аланд - сын известного финского политика Юрки Аланда. Молодой человек, гражданин Финляндии, сражался на стороне Украины. Об этом сообщает финский телеканал Yle со ссылкой
Финны в шоке от гибели в рядах ВСУ сына их крупного политика. Да еще как он погиб!
4 0 1468
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.05.2025 05:29
Пожаловаться
Сохранить

Таксист-мигрант ударил женщину по лицу за то, что она заказала поездку по дешевому тарифу

В Твери произошёл очередной незабываемый межнациональный обмен, который заставил задуматься теперь о безопасности пассажиров в такси. Иностранец, работающий водителем «Яндекс.Такси», в разгар поездки высадил женщину прямо на проезжей части
Таксист-мигрант ударил женщину по лицу за то, что она заказала поездку по дешевому тарифу
2 0 843
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.05.2025 05:21
Пожаловаться
Сохранить

"А во лбу звезда горит!"

Москву опять обидели - на выставке трофеев "нам" привезли самый горелый, задрипанный "Абрамс" на севших торсионах, а в Питер - новый, "Муха" не сидела, пардон за каламбурчик-с: Но была одна тонкость:...
4 0 1036
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
04.05.2025 20:50
Пожаловаться
Сохранить

Латвия думала обмануть Россию? Арестованные удобрения могут разнести всю Ригу, в городе паника

В столице Латвии нарастает тревога: жители обеспокоены возможной техногенной катастрофой в Рижском порту, где, по словам депутата городской думы, химика и экономиста Эйнарса Цилинскиса, хранятся опасные химикаты - аммиачная селитра в объёме, ...
Латвия думала обмануть Россию? Арестованные удобрения могут разнести всю Ригу, в городе паника
3 0 1524
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
04.05.2025 20:37
Пожаловаться
Сохранить

Совковая зарплата

Середина-конец 80-х. Ленинград. Мужчина 20+. Оклад 114 рублей в месяц. Живёт в общежитии, не платит ни за квартиру, ни за коммуналку. Основные (регулярные) расходы: питание, сигареты, общественный транспорт.
Совковая зарплата
4 0 1200
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
03.05.2025 19:34
Пожаловаться
Сохранить

Борцухи за все хорошее

В свое время грете тумбе нельзя было летать самолетом в америку на климатическую конференцию, чтобы не портить климат. Зато можно было сплавать на яхте с четырьмя членами экипажа, которые потом летели самолетом (но это их личное дело). ...
Борцухи за все хорошее
3 0 820
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли