Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 400
Публикаций: 4488
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.04.2026 19:37
Пожаловаться
Сохранить

Ирану сказочно повезло

Ирану сказочно повезло. С правительством там всё понятно, теократия – режим, мягко говоря, специфический, и я его не люблю. Но человек, называющий себя «лидером оппозиции», являет собой столь феерическое убожество, что диву даёшься....
Ирану сказочно повезло
3 0 442
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.04.2026 19:25
Пожаловаться
Сохранить

Это моя корова, и я ее дою...

Теперь Боня просит Собчак держаться в стороне: вдруг Соловьев еще одумается, извинится — и все удастся решить по-хорошему.
Это моя корова, и я ее дою...
2 0 675
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.04.2026 18:33
Пожаловаться
Сохранить

Киев против Эстонии: Зеленский грозит войной Прибалтике

Эстония обвинила Владимира Зеленского в продвижении российских нарративов, подрыве единства НАТО и распространении паники. Чуть ли не обозвала его агентом Кремля. Все из-за того, что Зеленский непрестанно твердит в последние дни, что Россия готовит
Киев против Эстонии: Зеленский грозит войной Прибалтике
2 0 383
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.04.2026 18:14
Пожаловаться
Сохранить

Остер - не детский писатель, а матёрый русофоб

Сам Остер и стал живым воплощением того, как жить не надо, своеобразным вредным советом.
Остер - не детский писатель, а матёрый русофоб
2 0 664
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.04.2026 05:56
Пожаловаться
Сохранить

Кто чей прокси?

Зеленский совершил очередной пустой визит – в Италию. Профессионалы смеются над Мелони, как они раньше смеялись над Мерцем, Макроном, Стармером и другими, принимавшими Зеленского политиками. Больше всего смеются над самим Зеленским.
Кто чей прокси?
1 0 547
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
23.04.2026 05:52
Пожаловаться
Сохранить

И ещё раз спасибо Ирану: Со вчерашнего дня США перекрыли свои поставки наиболее востребованных видов оружия

Особенно это касается реактивных снарядов GMLRS и оперативно-тактических ракет ATACMS для РСЗО HIMARS, противоракет РАС-3 MSE для "Пэтриот" и авиаракет AIM-120 и AIM-9X для комплексов NASAMS
И ещё раз спасибо Ирану: Со вчерашнего дня США перекрыли свои поставки наиболее востребованных видов оружия
2 0 288
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.04.2026 20:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак подала заявление в СК на Соловьева из-за его слов в адрес Бони

Боня отреагировала на поступок Собчак, написав в своем телеграм-канале, что "помощь пришла откуда не ждали". Кроме того, Боня отметила, что накануне разговаривала по телефону с журналисткой.
Собчак подала заявление в СК на Соловьева из-за его слов в адрес Бони
1 0 724
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.04.2026 18:46
Пожаловаться
Сохранить

"25 лет готовил удар": золотой маневр Путина заставил Запад проглотить унижение

Издание Baijiahao, известное своими глубокими геополитическими анализами, опубликовало статью, которая заставит западных стратегов пересмотреть свои взгляды на устойчивость российской экономики.
1 0 1278
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.04.2026 18:41
Пожаловаться
Сохранить

В США казнили заключённого спустя 36 лет после совершения преступления

Казнь Виласи стала пятой во Флориде и восьмой в США с начала 2026 года.
В США казнили заключённого спустя 36 лет после совершения преступления
1 0 341
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
22.04.2026 18:24
Пожаловаться
Сохранить

О близкой-близкой победе… Уже как никогда?

Ормузский пролив остался под контролем Тегерана, ядерная программа аятолл продолжается, новые лидеры ещё более непримиримы, чем покойный рахбар. И #нефть по 100+ долл. за баррель надолго.
О близкой-близкой победе… Уже как никогда?
2 0 909
Отправить жалобу
Укажите причину.