Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 401
Публикаций: 4598
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
19.05.2026 05:13
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий к посту "Почему Путин не поздравил " Зенит" с Чемпионством по футболу?"

Питерский Зенит стал чемпионом России по футболу – это радость не только для жителей города на Неве, но и Газпрома, Миллера и для "дорогого нашего" Иванушкина ( он же Шунавикин). Но не для Путина который в футболе не разбирается, ни за кого не...
Комментарий к посту
3 0 1019
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 19:09
Пожаловаться
Сохранить

О геополитике от финансиста… Самое интересное только начинается?

Американский президент Дональд #Трамп отбыл из Китая восвояси, а уже завтра туда прибывает его российский визави Владимир #Путин. Такая необычно высокая плотность личных встреч руководителей крупнейших ядерных держав не могла не породить вала ...
О геополитике от финансиста… Самое интересное только начинается?
4 0 1041
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 19:03
Пожаловаться
Сохранить

Реакция: "Это не праздник, это фарс"

Казалось бы, мы привыкли к эпатажу звёзд. Но нет — даже аудитория «Сплетника», которая мало чем удивляется, на этот раз была едина.
Реакция:
4 0 1367
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 14:17
Пожаловаться
Сохранить

О крайнем истощении… Это уже конец?

Сейчас у Украины и стоящих за ней западных плутократов — ровно тот же единственный шанс, что и у кайзеровской Германии. Неужели позволим его использовать?
О крайнем истощении… Это уже конец?
2 0 1148
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 13:18
Пожаловаться
Сохранить

"Решение уже принято". Риттер и Караганов считают, что Россия нанесёт удар по Европе

Усиление атак на российские города и расширение их географии может свидетельствовать о попытках оказать политическое и информационное давление на ситуацию внутри страны на фоне изменений на линии боевого соприкосновения.
4 0 1848
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 13:05
Пожаловаться
Сохранить

MI-6 предупредила Киев о смене тактики российских ударов по Украине

На Украине уже сейчас заявляют о неспособности системы противовоздушной обороны сбивать российские баллистические ракеты. Эти заявления подтверждают в Воздушных силах киевского режима.
MI-6 предупредила Киев о смене тактики российских ударов по Украине
1 0 601
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 12:54
Пожаловаться
Сохранить

Чего хочет добиться Зеленский атаками на Москву

Украинский канал ЗеРада пишет, что "С самого утра украинский телеграм обсуждает самую массированную атаку на Москву. Мадяр постит фото дронов с надписями «Moscow never sleeps». Офисные каналы смакуют видео нервных кружочков москвичей. Стерненко ...
Чего хочет добиться Зеленский атаками на Москву
3 0 837
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 05:13
Пожаловаться
Сохранить

Не льстите людоедам! Комментарий к посту "556 беспилотников сбито над Россией-Матушкой"

Это обычная, принятая с незапамятных времён тактика людоедов, Или покорно идешь им на еду, или они будут убивать всех подряд. В новейшей истории это было и во время первой мировой и во время второй....Практика показывает, что людоедов может ...
Не льстите людоедам! Комментарий к посту
3 0 1229
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 05:05
Пожаловаться
Сохранить

Фильм "Женитьба Бальзаминова"

Атмосфера маленького заштатного городка уходящей в прошлое страны в «Женитьбе Бальзаминова» – бесценна. Воинов выбрал в качестве места съемок древний Суздаль.
Фильм
2 0 689
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
18.05.2026 05:01
Пожаловаться
Сохранить

Михалков наехал на Пескова за ответ Бони и предупредил: "Караул устал"

На самом деле, у русских заканчивается не терпение (не дай Бог, ибо это страшно), а понимание политики власти. И подобные наезды одной части власти (а Михалков тоже власть имущий в широком смысле этого слова) на другую часть, столкновение башен в публично
Михалков наехал на Пескова за ответ Бони и предупредил:
4 0 1755
Отправить жалобу
Укажите причину.