Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 398
Публикаций: 4082
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 20:57
Пожаловаться
Сохранить

В Нью-Йорке задержан Джордж Сорос: подробности спецоперации

В Нью-Йорке по подозрению в причастности к транснациональной преступной деятельности задержан миллиардер Джордж Сорос. В масштабной операции были задействованы десятки федеральных агентов и спецтехника. Обстоятельства задержания Джорджа Сороса ...
В Нью-Йорке задержан Джордж Сорос: подробности спецоперации
0 0 3603
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 20:41
Пожаловаться
Сохранить

Россия делится координатами баз США с Ираном: зеркальный ответ?

Сижу, листаю Washington Post — и чуть кофе не пролил, от их информации. С конца февраля Москва передаёт Тегерану точные координаты американских кораблей и самолётов в Персидском заливе. Три чиновника из Белого дома слили эту информацию — Россия ...
Россия делится координатами баз США с Ираном: зеркальный ответ?
0 0 283
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 20:20
Пожаловаться
Сохранить

Война России с НАТО на Балтике может начаться с морской блокады

Идет уже вторая неделя Второй Антииранской войны. Как и первая, «12-дневная война», она нам интересна тем, что представляет собой одну из возможных моделей того, как во что может превратиться гипотетическая война между Россией и НАТО на Балтике.
Война России с НАТО на Балтике может начаться с морской блокады
0 0 116
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 19:47
Пожаловаться
Сохранить

Цель сегодняшней войны на Ближнем Востоке - это построить Третий храм

Такер Карлсон утверждает, что цель сегодняшней войны на Ближнем Востоке - это построить Третий храм. Цель ортодоксальных иудеев построить Третий храм на Храмовой горе в Иерусалиме, на том месте, где сейчас стоят мечети Аль-Акса и "Купол скалы".
Цель сегодняшней войны на Ближнем Востоке - это построить Третий храм
0 0 280
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 19:39
Пожаловаться
Сохранить

Дурак в Белом доме

Россия и Китай уже потеряли авторитет, потому что не поддержали своих союзников – сначала Сирию, затем Венесуэлу, а теперь Иран.
Дурак в Белом доме
1 0 596
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 17:33
Пожаловаться
Сохранить

"Я всегда буду служить великому еврейскому народу"

Хорошо ли служит Трамп? В Израиле считают, что замечательно – они на него просто молятся.
0 0 159
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 17:30
Пожаловаться
Сохранить

Азербайджан, возможно, присоединится к ударам по Ирану

Израильские СМИ указывают на высокую вероятность того, что Азербайджан вскоре примет участие в военных действиях против Ирана. Решение Баку может быть вызвано авиаударами беспилотников, якобы осуществлёнными из Ирана в регионе Нахичевань, а также ...
Азербайджан, возможно, присоединится к ударам по Ирану
0 0 135
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 17:20
Пожаловаться
Сохранить

Долг платежом красен!

Протяженность конфликта на Ближнем Востоке минимум на месяц добавит государственному бюджету РФ минимум 25–40 миллиардов долларов, в зависимости от стоимости нефти, достигшей уже 92 долларов за баррель, а также увеличит доход от экспорта газа
Долг платежом красен!
0 0 644
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 16:49
Пожаловаться
Сохранить

Поехавшие в Дубаях

Где ударит в следующий раз? Я не знаю. Наверное, везде и сразу. И на Кубе, и на Тайване, и в Эфиопии.
Поехавшие в Дубаях
0 0 893
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
07.03.2026 16:27
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Трамп всё-таки напал?

Не ЯО ж он испугался, как в СВО. И даже нефть Китаю перекрыть можно было проще. Иран мобилизуется и сплачивается: там мученичество не пустой звук, он теперь будет бить по всем "оккупированным территориям США", т.е. по всем их базам, ему нужен ...
Зачем Трамп всё-таки напал?
0 0 316
Отправить жалобу
Укажите причину.