Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 398
Публикаций: 4035
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.03.2026 19:46
Пожаловаться
Сохранить

Кувейт по ошибке сбил три истребителя США

Центральное командование США сообщило, что три истребителя F-15 были сбиты «дружественным огнем», пилоты живы. Сейчас расследуются причины произошедшего
Кувейт по ошибке сбил три истребителя США
1 0 61
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.03.2026 18:59
Пожаловаться
Сохранить

О самом интересном в происходящем… Кто слил?

Самое интересное, конечно, это позиция Китая. Нового претендента на мировое лидерство. Потому что Иран — это в первую очередь «прокси» Пекина. Его актив, его младший партнёр, его нефтяной резервуар. При всех диверсификациях — примерно каждый шестой
О самом интересном в происходящем… Кто слил?
2 0 171
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.03.2026 20:03
Пожаловаться
Сохранить

Хочется "Орешником" по Банковой

Второй день читаю в телеге выхлопы в духе: американцы смогли одним ударом снести верхушку иранского руководства, а мы так до сих пор и не ударили по Банковой… Зеленский, дескать, ездит чуть ли не на передовую, а мы щёлкаем таблом.
Хочется
1 0 1238
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.03.2026 18:27
Пожаловаться
Сохранить

"Ах, люблю я поэтов! Забавный народ! (с)" комментарий к посту "ТРАМП: МОЯ СВО ИДЁТ ХОРОШО! "

...в нашей стране до сих пор есть конституционное право гадить на нее в любых выражениях. Это называется - свобода слова и мысли. Почему свобода слова выражается именно в том, чтобы больнее ударить и сильнее испачкать, не очень понимаю. Но это так.
1 0 163
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.03.2026 16:15
Пожаловаться
Сохранить

О настоящем ударе по центрам принятия решений… Теперь — можно?

Наивные люди могут сколько угодно рассуждать о «конце международного права» и о закате глобальных институтов — хотя российский президент Владимир #Путин честно предупреждал об этом без малого 20 лет назад в Мюнхене. «Сегодня мы наблюдаем почти ничем
О настоящем ударе по центрам принятия решений… Теперь — можно?
4 0 501
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.03.2026 10:13
Пожаловаться
Сохранить

Наша жизнь изменится с 1 марта 2026 года: Пенсии, алименты, платёжки ЖКХ и заселение в отели

Какие законы вступают в силу 1 марта 2026 года? Новые правила для такси, обязательный русский язык, увольнение мигрантов — всё, что нужно знать
Наша жизнь изменится с 1 марта 2026 года: Пенсии, алименты, платёжки ЖКХ и заселение в отели
1 0 1558
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.03.2026 09:49
Пожаловаться
Сохранить

Если падёт Иран, то мы будем блокированы от Арктики до Китая

От Арктики до Каспия де-факто сформирована зона нестабильности. Есть у англосаксов и задача закрыть транспортные коридоры: на севере, в Балтике, создать проблемы на Черном море.
Если падёт Иран, то мы будем блокированы от Арктики до Китая
2 0 3169
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.03.2026 09:11
Пожаловаться
Сохранить

За "вредное" дерево - американский клен на участке теперь положен солидный штраф

С 1 марта в России клен ясенелистный, известный в народе как американский, объявлен вне закона. В этот день вступит в силу приказ Рослесхоза, предписывающий выявлять и уничтожать этот клен. Но так ли он опасен, как считается?
За
2 0 830
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.03.2026 08:33
Пожаловаться
Сохранить

Лунные аферисты

Янки на Луну не летали: у них не хватило мозгов сделать ракету и двигатели для такого полёта. Они всех обманули. А чтобы упредить будущие разоблачения, они запустили ещё одну утку о том, что Армстронг увидел там чужие корабли...
Лунные аферисты
3 0 687
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.03.2026 06:11
Пожаловаться
Сохранить

Повреждение Ираном ВПП в ряде стран мешает вернуться на аэродромы самолётам США

Новые группы иранских дронов и ракет летят по целям на Ближнем Востоке. Сообщается о новых взрывах в катарской столице Дохе. Это повторные удары по военному объекту США, который активно используется для атак на Иран. Ранее прошла информация о том, ..
Повреждение Ираном ВПП в ряде стран мешает вернуться на аэродромы самолётам США
2 0 685
Отправить жалобу
Укажите причину.