Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 396
Публикаций: 3697
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
26.01.2026 05:58
Пожаловаться
Сохранить

О загадке пингвина… Почему Трамп выбрал его своим спутником?

«Будь, как пингвин!», — таким был лейтмотив большинства роликов, творчески переосмысливших антарктический сюжет.
О загадке пингвина… Почему Трамп выбрал его своим спутником?
0 0 240
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
26.01.2026 05:53
Пожаловаться
Сохранить

Мы запустили приманку? Пустой танкер идет к Британии. Если его захватят, то - что?

Танкер Hyperion вошёл в Бискайский залив и направляется к Ла-Маншу с портом назначения Усть-Луга, ожидаемая дата прибытия 28 января.
Мы запустили приманку? Пустой танкер идет к Британии. Если его захватят, то - что?
2 0 521
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
26.01.2026 05:50
Пожаловаться
Сохранить

В Москве русские парни выкинули за борт катка детей мигрантов. За что? Их старшие хотят дойти до суда

Всё произошло настолько стремительно, что многие зрители даже не сразу поняли, что именно случилось.
В Москве русские парни выкинули за борт катка детей мигрантов. За что? Их старшие хотят дойти до суда
0 0 1116
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
26.01.2026 05:41
Пожаловаться
Сохранить

Доказательства вербовки Ленина австро-венгерской разведкой

Согласно исследованиям историка Александра Дюкова переворот в 1917г в Российской империи произошел под воздействием внешних сил. Это уже не первые подобные заявления, имеющие под собой доказательную базу.
Доказательства вербовки Ленина австро-венгерской разведкой
1 0 416
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
25.01.2026 18:33
Пожаловаться
Сохранить

Поросёнок Нюх-нюх обвинял Европу

Посмотрели вчерашнее выступление наркета в Давосе, и у нас впечатление, что до него окончательно дошло, что случается с хрюшкой, когда её в вольер с медведем кидают, мол, ты сильная, давай, вали его, еее.Вчерашнее выступление по тональности сильно
Поросёнок Нюх-нюх обвинял Европу
1 0 638
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
25.01.2026 17:39
Пожаловаться
Сохранить

Инцидент, граничащий с открытым силовым противостоянием, произошёл в Ла-Манше

Инцидент, граничащий с открытым силовым противостоянием, произошёл в Ла-Манше в пятницу, 23 января. Британские и нидерландские военные корабли при поддержке вертолёта приблизились к российскому танкеру Генерал Скобелев (General Skobelev) и, ...
Инцидент, граничащий с открытым силовым противостоянием, произошёл в Ла-Манше
4 0 1822
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
25.01.2026 16:54
Пожаловаться
Сохранить

Когда решил что уже в домике, но ошибся

В этот момент ситуация вышла из-под контроля, и последствия оказались необратимыми.
Когда решил что уже в домике, но ошибся
2 0 711
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
25.01.2026 16:19
Пожаловаться
Сохранить

Феномен зимнего Тараса

Из пейсбука Дмитрия Лёушкина, перевод с мовы: никто не ждал таких морозов, все уверенно в декабре ожидали обычной «еврозимы», тут как раз и заработать на акцизе можно было. Считай, на ровном месте снять пару гривен с литра дизеля.Ну, сидят такие все
Феномен зимнего Тараса
1 0 438
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли