Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 389
Публикаций: 2913
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
13.08.2025 05:56
Пожаловаться
Сохранить

Dubai — не убежище.Похищение среди бела дня.

05 августа 2025 года в самом центре Dubai Mall, на глазах у туристов и собственной семьи, был похищен гражданин РФ. Люди в чёрной камуфлированной форме, без знаков принадлежности, запихнули мужчину в Volkswagen Multivan и скрылись. Через сутки стало
Dubai — не убежище.Похищение среди бела дня.
3 0 1676
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.08.2025 18:50
Пожаловаться
Сохранить

Как обмануть Путина за 30 дней

Украинские блогеры и комментаторы, похоже, читают один и тот же методичка-роман в жанре «Как обмануть Путина за 30 дней». Сюжет стабилен:– заключаем перемирие, – перевооружаемся, – восстанавливаем страну за счёт Запада, – и уже скоро — блицкриг-....
Как обмануть Путина за 30 дней
3 0 525
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.08.2025 18:37
Пожаловаться
Сохранить

О притче помудревшего еврея… Да в ней намёк?

Мудрость приходит с годами или с опытом. В данном случае верно второе, и опыт этот — горький, даже тяжёлый. Теперь, быстро повзрослевший, малость поседевший и чуточку помудревший, он пытается наставлять. Но — пророку славы нет в отечестве своём… ©
О притче помудревшего еврея… Да в ней намёк?
3 0 745
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
12.08.2025 18:18
Пожаловаться
Сохранить

Любителям "отдавай Алясочку взад" посвящается... Почему США не знают, как ее спихнуть

Сейчас, конечно, все говорят об Аляске. О том, что Владимир Путин станет первым российским/русским правителем за целое тысячелетие, побывавшим там - президент России отправится на Аляску 15 августа, куда его пригласил на встречу Дональд Трамп.
Любителям
1 0 703
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
11.08.2025 20:12
Пожаловаться
Сохранить

И песня у Вас всё та же.Комментарий к посту " " Вернуть аляску " взад", оставить след?""

Читаю Ваши посты Иванушкин . И песня у Вас всё та же. Русичи, братья, скажите, доколе Молчим мы о княжеском произволе?...
И песня у Вас всё та же.Комментарий к посту
2 0 540
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
11.08.2025 19:43
Пожаловаться
Сохранить

Как? Опять? Комментарий к посту "Баранец хочет отдать украине керчь и запорожье? "

В отличии от Вас, Баранец не повторяет из поста в пост подобный бред: "…то центры Керчь и Запорожье, мягко говоря, не освобождены от Украинцев. " Аффтор, а Крым чей?
Как? Опять? Комментарий к посту
2 0 568
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
09.08.2025 20:03
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не открывайте двери, а то лишитесь всех денег: Придумана новая схема

В подъездах российских городов появилась новая угроза: мошенники, выдающие себя за судебных приставов, стучатся в квартиры, пугают долгами и выманивают деньги за считанные минуты. Схема, начавшаяся в Москве, теперь охватила десятки регионов, ...
Никогда не открывайте двери, а то лишитесь всех денег: Придумана новая схема
2 0 1352
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
09.08.2025 10:42
Пожаловаться
Сохранить

Переговоры Путина и Трампа пройдут 15 августа на Аляске

Встреча Трампа и Путина пройдет 15 августа на Аляске. Подготовка встречи уже идет. Обе стороны + губернатор Аляски подтвердили подготовку встречи. Следующая встреча должна пройти в РФ. Американцам уже передано приглашение. ...
Переговоры Путина и Трампа пройдут 15 августа на Аляске
3 0 423
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
09.08.2025 05:42
Пожаловаться
Сохранить

Логика обстоятельств Дональда Трампа

"Есть логика намерений и логика обстоятельств, и логика обстоятельств всегда сильнее логики намерений".(с) Новости у нас вроде бы обнадёживающие: Следующая неделя была обозначена как ориентир для встречи президентов РФ и США ...
Логика обстоятельств Дональда Трампа
3 0 238
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
09.08.2025 05:20
Пожаловаться
Сохранить

Вечная ненависть западников и их агентов

Да-да, это всё одинаковое: Мы боремся не с Россией, а с проклятым самодержавием и царизмом, как писали Герцен и Ленин. Мы боремся не с Россией, а с комиссарами, как писала гитлеровская пропаганда и вторивший ей генерал Власов.
Вечная ненависть западников и их агентов
2 0 355
11.08.2025 10:40 799
Отправить жалобу
Укажите причину.