Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 389
Публикаций: 2846
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.06.2025 20:51
Пожаловаться
Сохранить

О «сильной» позиции на переговорах… Ну что, сынку, помогли тебе твои дроны?

Вот этот вопрос российские журналисты попытались задать украинскому министру обороны Рустему Умерову на брифинге по окончании второго раунда переговоров. Но он не нашёл, что ответить, и сделал вид, что не услышал. Хотя это — тоже ответ.
О «сильной» позиции на переговорах… Ну что, сынку, помогли тебе твои дроны?
2 0 905
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.06.2025 20:26
Пожаловаться
Сохранить

Как отразится этот удар по русской стратегической авиации на СВО

Украинские СМИ активно пишут, что Украине удалось ликвидировать 40 русских самолётов, что составляет 34% состава стратегической авиации страны. При этом военблогер Юрий Подоляка, проанализировав все видео в Сети, отмечает, что можно насчитать ...
Как отразится этот удар по русской стратегической авиации на СВО
4 0 1904
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
02.06.2025 20:10
Пожаловаться
Сохранить

Что за "второй пакетный вариант" в меморандуме, переданном украинской стороне в Стамбуле

ТАСС публикует полный текст меморандума, переданного украинской стороне в Стамбуле.И в нём есть одно серьёзное отличие от того, что пишут западники. Полный вывод ВСУ со всех конституционных территорий РФ — это первый вариант, при котором Москва ...
Что за
2 0 633
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
01.06.2025 20:06
Пожаловаться
Сохранить

О чёрном дне… Как украинская «Паутина» оплела Россию?

О чёрном дне российской стратегической авиации говорить не буду: сотни слов уже сказаны, причём на любой вкус. Не хочу умножать пустопорожнюю болтовню. Задаваться вопросом «Кто виноват?» — тоже пустое. Верховный сам разберётся, как следует, и накажет
О чёрном дне… Как украинская «Паутина» оплела Россию?
6 0 1919
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.05.2025 08:47
Пожаловаться
Сохранить

Депутат назвал ХМАО исторической родиной мигрантов и попал в скандал

По словам Таги-заде Халид Боюкага оглы, некоторые узбеки возвращаются в регион, потому что там некогда было Сибирское ханство.
Депутат назвал ХМАО исторической родиной мигрантов и попал в скандал
3 0 505
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.05.2025 08:04
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит на Балтике

Что происходит на Балтике: Финляндия сделала ставку на модернизацию ракетных катеров класса Hamina (4 ед) и постройку 4-х новых многоцелевых корветов класса Pohjanmaa. Первый корпус, водоизмещением 4300 тонн, был спущен на воду 21.05.2025 г.
Что происходит на Балтике
2 0 152
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.05.2025 07:45
Пожаловаться
Сохранить

О смелом крысёнке… Чего боится президент с во-о-от таким рейтингом?

Про него злословили, что он прятался «в бункере». Что он при своём «наполеоновском» росте — всего-то 1 метр 70 см — вовсе не демонстрирует ни смелости, ни лидерских качеств легендарного француза. Скорее наоборот. И много чего ещё говорили…
О смелом крысёнке… Чего боится президент с во-о-от таким рейтингом?
2 0 760
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.05.2025 07:33
Пожаловаться
Сохранить

Плодожорка и томатная моль. Спецоперация против азербайджанской диаспоры началась

27 мая Россия закрыла ввоз в страну азербайджанских томатов, картофеля и яблок общим объёмом более 400 тонн. Формально – из-за обнаружения в них вредителей. Ещё у 152 тонн продукции оказались недействительные сертификаты. Этот шаг, обусловленный, ...
Плодожорка и томатная моль. Спецоперация против азербайджанской диаспоры началась
4 0 741
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.05.2025 05:53
Пожаловаться
Сохранить

"Это тебе за Россию, дорогой!": главе МОК Томасу Баху русский мужик натянул подгузник на голову при всех в кафе

Экс-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах, человек, привыкший к строгим костюмам и официальным встречам, оказался в центре курьёзного скандала. Неизвестный русский пранкер, решивший ответить за всю страну, натянул ему ...
6 0 907
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
31.05.2025 05:46
Пожаловаться
Сохранить

"Езжай в кишлак!": главу киргизской диаспоры лишили гражданства РФ и послали на родину

Очень хорошее решение приняли сотрудники МВД по Камчатскому краю. Безжалостно и категорично они аннулировали российский паспорт 39-летней уроженки Киргизской республики.
8 0 1334
15.07.2025 09:14 270