Путинcкие Тролли

Создан: 10.04.2015
Участников : 396
Публикаций: 3697
Комментариев: 12458
Владелец: Сергей ПЕтрович
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.01.2026 14:29
Пожаловаться
Сохранить

Комментарий к посту "Александр Росляков. Залог победы нашей: не победим, так обвиним!"

Некоторым любителям хайпа без песцов никак, потому они их периодически и выпускают. Причем даже тема не важна. Сегодня проблемы за МКАДом, завтра внутри него, послезавтра прямо в Кремле и т.д. и по кругу. Причем какие-либо предложения отсутствуют ...
Комментарий к посту
1 0 789
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.01.2026 11:41
Пожаловаться
Сохранить

TWZ: Появление "Гераней" с ПЗРК обеспечит сдерживающий эффект против авиации ВСУ

Россия продолжила совершенствовать дроны-камикадзе "Герань-2", оснастив их переносными зенитными ракетными комплексами, сообщает The War Zone.
TWZ: Появление
3 0 405
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.01.2026 11:35
Пожаловаться
Сохранить

Трамп поспешил: венесуэльская нефть не потечет в США

Президент США Дональд Трамп, окрыленный похищением и арестом президента Венесуэлы Николаса Мадуро, во время недавней пресс-конференции часто говорил об американском контроле за нефтяной отраслью и компенсациях за ее национализацию ...
Трамп поспешил: венесуэльская нефть не потечет в США
3 0 722
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.01.2026 11:21
Пожаловаться
Сохранить

Подначка

Вот только Дональд распушил хвост и похвастался своей крутизной - и тут же вылезает Вовочка и ехидно подначивает: - Мадуро любая дура выкрадет. Ты вот Путина попробуй! Или слабо?
Подначка
2 0 424
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.01.2026 10:47
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Ленин против высоких зарплат

Сильное место капитализма — отличная работа социальных лифтов. В других системах с этим сложнее: средневековый крестьянин или советский 120-рублёвый инженер должны были прыгнуть выше головы, чтобы перейти в следующий класс. ...
Владимир Ленин против высоких зарплат
1 0 207
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
06.01.2026 06:50
Пожаловаться
Сохранить

О встрече клоуна с гоблином… К чему готовиться?

Украинский президент Владимир Зеленский всё-таки «уволил» главу СБУ Василя Малюка с должности. Решение хотя и предсказуемое — слухи о нём ходили по киевским властным коридорам последние несколько недель, — но всё же вызывающее вопросы. ...
О встрече клоуна с гоблином… К чему готовиться?
2 0 550
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.01.2026 17:28
Пожаловаться
Сохранить

Про план захвата президента, надёжный как швейцарские часы

Про план захвата президента, надёжный как швейцарские часы
8 0 1697
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.01.2026 14:09
Пожаловаться
Сохранить

Государство объявило бой русофобии и бесконтрольной миграции

2025 год оказался насыщен знаковыми решениями в сфере языковой политики и миграции. Также утверждена новая Стратегия государственной национальной политики, в которой зафиксирована объединяющая роль государствообразующего русского народа. ...
Государство объявило бой русофобии и бесконтрольной миграции
2 0 606
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.01.2026 13:48
Пожаловаться
Сохранить

Как отрезать КНР от поставок венесуэльской нефти

Кража Мадуры — это Трампу чисто образцовое судилище над ним устроить, чтобы политических баллов под выборы в Конгресс в 2026 набрать.
Как отрезать КНР от поставок венесуэльской нефти
1 0 430
Путинcкие Тролли Путинcкие Тролли
05.01.2026 13:39
Пожаловаться
Сохранить

Трамп: Мы не говорили с Путиным о Мадуро. Я не боюсь Путина. Я не в восторге от него

Ну вот, наконец, и в России тем, кто полагался на деда-миротворца, приписывая ему чувство уважения и робости перед Россией и Путиным, должно теперь быть понятно: Россия для Соединенных Штатов такая же Венесуэла, только побольше.
Трамп: Мы не говорили с Путиным о Мадуро. Я не боюсь Путина. Я не в восторге от него
1 0 672
Отправить жалобу
Укажите причину.