Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
04.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

прежде чем я пойду спать...

хочу с вами поделиться . ну мало ли кто не знал, ну и живет там такой весь немодный, когда ужо все ивропы в трендах. я вот ваще отстала от моды... хожу тут по деревне в сланцах и трениках.... а счастье было так
прежде чем я пойду спать...
10 52 142
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
03.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто где, а я в болгарских ип.нях

Вчера тусовался в Варшаве, сегодня в софии. Сижу жду лошадь на
Кто где, а я в болгарских ип.нях
20 160 307
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
02.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня опять бросили

Вчера состоялась эвакуация нас котами на дачу. А уже сегодня муж вернулся в Питер... Дача мало того, что после зимы, так и еще после ремонта, представляете сколько убираться надо?(((( хотя, стало намного симпатичней и удобней...)) Трава по пояс.
Меня опять бросили
17 153 335
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебная сила искусства

Как это водится во многих российских семьях, меня часто оставляли бабушке, светлая ей память. Оставляли, точнее, бабушке с дедушкой, но больше мной занималась бабушка. Бабушка отлучалась по магазинам", как она выражалась, времена были суровые,
Волшебная сила искусства
26 173 362
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Представляете,

через несколько тысяч лет найдутся те, кто утверждает, что Земля круглая и вертится вокруг Солнца, а вовсе не квантовая проекция многомерной
Представляете,
10 29 100
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про прививки))

Я вчера знакомому москвичу ( у которого дом в Италии, а не в Сочи, учись витинька))) устроила прививочку внеочереди)) вот он прям утром спросил, как быть, а вечером его уже привили первой дозой пфайзера ))) вот и живите теперь с этой информацией )))
Про прививки))
19 118 301
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

завтра первый день отпуска

а я иду на работу. начальство такое начальство. впрочем, с 8 по 28 июня на работе была раза три - отчеты отчитывала, да зачет принимала. и все - ради отпуска в два месяца летом. только это и останавливает от написания заявления. вы ради чего
завтра первый день отпуска
22 83 250
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во, Гад.

Звонит тут один и спрашивает - Витя, а ты точно не будешь прививаться? - Нет, говорю ему, не буду. Я ярый антипрививочник. - Витя, а дай тогда мне взаймы, на несколько месяцев и побольше. Ты же квартиру недавно продал, у тебя есть. Я даже не сразу
Во, Гад.
13 51 231
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

вторник

но по ощущениям понедельник... наблюдала в метро как стремительно листала ленту на телефоне девушка, наверное что-то искала, но выглядело это как у Лилу в пятом элементе, интересно заплакала бы в конце, но я вышла раньше, на крылечке сидела на
вторник
11 208 371
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
28.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нямка!

Ты кофию уже нашвыркалась с утреца? М? Если что, я первая. Как там у меня с личной
Нямка!
4 32 149
Отправить жалобу
Укажите причину.