Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё давно уже придумали до нас

И это красиво с точки зрения эстетики. И с точки зрения спорта- это сверх возможности тела, силы-воли и духа! Достигнутые многолетними тренировками и волей к победе. А то, что в предыдущей теме- это уёбищщно - не красиво и не
Всё давно уже придумали до нас
13 342 446
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
25.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А поехали на Мальдивы??

Я придумала, как бабла срубить)) Мой Триколор постоянно крутит рекламу товаров Леомакс. Реклама противобликовых очков для водителей звучит так - это лучший подарок любому мужчине!" МУЖЧИНЕ! это чо за сексизм такой? А нам, девочкам, значит
А поехали на Мальдивы??
17 65 191
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто лето

Море надоело.В горы поперла.Там свежее чуток. и думала  там тише.Ан  нет((Там тоже и турыстов дох..кароч много и животных
Просто лето
13 85 120
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему об этом не говорят?

В предыдущем посту я писал о своем друге, которого пригласили тамадой на похороны. Сегодня поинтересовался, от чего человек умер? Остановилось сердце на третий день после укола и было мужику 40 лет. Больше я ничего не
Почему об этом не говорят?
18 137 359
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы за Навку?

Она выступила против мурской
Вы за Навку?
19 124 266
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тамада...на похоронах.

Сегодня я с друзьями должен был посидеть у себя в беседке, попить винца, запечь в тандыре индоутку (еще ее называют: шипун или мускусная утка). Под печенную картошечку и запеченные яблоки и груши все прошло бы весьма не плохо, но... Пригласили моего
Тамада...на похоронах.
10 116 177
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, значит, будем читать "Чёрного принца".

Извиняюсь, что быстро слилась вчера - чё-то замоталась. Оказывается, басик на балконе - так себе идея. Постоянно приходится вытирать детей, пол, стол, мат, себя, игрушки... менять подгузники, трусы, одежду, своё отношение к грязи в доме... Ну и,
Ну, значит, будем читать
15 61 171
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять я! Продолжу - Финку!

 И опять я! Продолжу - Финку!
14 103 212
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из инсты. Про учёбу опять.

Недавно увидела статью с посылом: на уроках детям часто ужасно скучно, а потому учителя должны не просто учить, но ещё и развлекать". И я задумалась, откуда у этого мнения ноги растут. Вдумайтесь, сейчас у многих мамочек установка на то, что
Из инсты. Про учёбу опять.
12 94 201
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем новую книгу выбирать?

Книгу новую выбирать будем? Я смотрю, с маньяками и кровищей у нас как-то поживее пошло, ггг. Предлагайте в комментах с аннотациями, ставьте там же
Будем новую книгу выбирать?
12 52 123
Отправить жалобу
Укажите причину.