Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 126.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 126.
9 124 110
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чё-то ржу с комментов

Я просто обязана с вами поделиться: https://lady.mail.ru/forum/topic/zachem_devushki_imitirujut_orgazm_1625969097/ Ну и кто ещё считает, что можно определить был ли у женщины
Чё-то ржу с комментов
8 42 167
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так жыть нельзя!

Я уже рассказывала уже, что у нас сверху по подоконнику конденсат с кондиционера соседского долбит. Наконец сегодня сходила к ним, объяснила. Люди они нормальные обещали мастеров вызвать. И даже отключили кондиционер, чтоб не капало больше, пока
Так жыть нельзя!
15 65 187
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчитываюсь перед общественностью

Рентген сделала, перелома нет. Очередной приятный шок от запорожских медиков. Быстро движущаяся очередь, приятный воспитанный врач. Еще и успел по-быстрому проконсультировать по другому вопросу. БЕСПЛАТНЫЙ рентген. Я такой невидали лет 20 не помню.
Отчитываюсь перед общественностью
17 60 179
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Футбол

Итальяшки так пели гимн, и футболисты и болельщики на трибунах, так пели, так пели, что думаю, извини Банни, но я за итальяшек. А потом показали принца англии и маленького принчика Джорджа…, что извини КотКонь- я наверно за принчика Джорджа.
Футбол
23 174 391
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять жара!

И в этот раз обещают надолго. Летом жара должна быть, а иначе какое же это лето? Тяжко, когда из-за жары начинают гореть леса и торфяники, тогда нечем дышать, а просто жара, без гари и смога, это здорово. С утра, еще до завтрака, на пол часика, в
Опять жара!
11 100 182
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про пожрать.

Вчера в инсте дамочка психовала от комментов. У неё муж откуда-то из Африки, ну и они что-то руками ели, типа хлебного теста, макая его в густой соус. И тут комментаторы понабежали такие фу, дикари, возьмите вилку и нож как нормальные
Про пожрать.
20 230 354
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виноватая я))

Приобщила я одного друга своего к парашютному спорту, а он вчера неудачно приземлился ( 14 й прыжок, первый раз на моей дропзоне) и кость в ступне сломал.. и вот как теперь с жить?.. вывод - не надо со мной дружить , ггг)  сижу, жду его из
Виноватая я))
15 71 152
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос знатокам.

Если пальцем шевелю, то точно не сломан? Леночка, недоразумение, навернула на ногу гантельку в 6 кило. Крайне удачно, надо сказать, навернула- стопа попала между наболдашниками, второй палец ручкой шмякнуло. Иначе б уже вещала из травмпункта. Сразу
Вопрос знатокам.
15 97 150
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И до нас, похоже, докатилось.

Сёдня утром нам озвучили пожелание ген. директора, чтоб все привились или предоставили мед. отводы. В противном случае обещают лишить премии. Я так прикинул - без премии я, конечно, просяду в финансовом благополучии, но не смертельно. Хотя,
И до нас, похоже, докатилось.
38 477 640
Отправить жалобу
Укажите причину.