Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С празнегом!

С днём семьи, любви и верности! И нинада писать, что бла-бла-бла и празнег не празнег, и что всё у Февроньи не так всё было. Давайте праздновать! А почему бы и нет? Ведь если не мы, то ЛГБТшники совсем пропагандой задавят! Поэтому надо День семьи
С празнегом!
19 283 392
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платьюшки отдельной темой, Каннский 2021

В целом порадовали.) Как всегда, номинантки вперемешку с моделями и модными блогерами. Кого не узнали - спрашивайте, обсуждения и дополнения приветствуются! И да, Петровы в гриппе"
Платьюшки отдельной темой, Каннский 2021
14 322 286
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая тема

Не в смысле - новая тема для разговора, а просто тема для поболтать, раз других нет)) УРА! Мне починили телевидение! Вызвала вчера мастера Триколора из Выборга, сегодня приезжал, за полчаса всё сделал, даже ёлку подстриг))) Кррасота... Дело было в
Новая тема
13 167 342
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну чё, Англия-Дания.

Кто смотрит? Кто пьёт? Кто за кого болеет? Анька, я досушиваю волосы, сделаю тебе селфи через
Ну чё, Англия-Дания.
14 103 281
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Через 2,5 часа, втыкнут мне вторую дозу.... мож и не помру....

 Через 2,5 часа, втыкнут мне вторую дозу.... мож и не помру....
19 153 325
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Опять мы впереди планеты всей"

# Страна, город Заболевших всего На 1 тыс жителей Заболевших сегодня Погибло всего Погибло за сутки Выздоровело 1. США 33723157 102.2 +4619 605567 +41 0 2. Индия 30619932 22.1 +34703 403281 +553 29752294 3. Бразилия 18792511 85.8 +22703 525112 +695
9 97 211
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура!

У нас после дичайшей жары наконец-то похолодание: +18 и дождь!!! И так обещают целых три дня!!! Порадуйтесь за
Ура!
22 108 267
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
06.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое страшное горе

Я заразила ковидом своего отца, и он умер... Завтра хороню... В церкви проблема ужасть... Потому что ковид, и надо отпевать в закрытом гробу. А он очень знаменитый человек в своём городе, все хотят проститься... Надо открытый.. Что делать, не знаю..
Самое страшное горе
3 6 86
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Житие мое...

Ну блин... Вот нехорошо все-таки оставлять женщину одну в лесу. Сижу без телевизора ((( Делала уборку и пошевелила провода - сигнал кабельного ТВ ёкнулся. Для меня это очень
Житие мое...
10 217 270
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
05.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лето...жара...затишье..

до 5 августа  продержаться ...самые жаркие сорок дней...зимой  есть сорок самых холодных но они не напрягают , как эти летние ни о чем серьёзном писать не хочется....а надо бы ...из первых рук...читаю тут иногда в гл. ленте 
Лето...жара...затишье..
19 86 217
Отправить жалобу
Укажите причину.