Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Натик №4

Сегодня строго ретрофотки. Для души и
Натик №4
15 151 178
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хватает какой-то мелочи

для ощущения полного щщастья. И вроде лето входит в мою любимую пору -- шильдЕ -- самые жаркие 40 дней, когда дни проводишь , не высовывая носа на улицу, а все дела --после заката . У греков есть выражение  кейф" -- послеобеденный отдых
Не хватает какой-то мелочи
12 105 185
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про масочный режим и супермаркеты.

Занесли меня вчера мои ноги-таки в английскую пятерочку".))) Обычно я затариваюсь в среднем сегменте, а вчера поехала в прям дешевый Алди. И знаете что меня больше всего удивило? Прям мало кто в маске. И в лифчиках тоже, но это отдельный
Про масочный режим и супермаркеты.
13 196 373
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начинаются времена отпусков. Кто в куда, а я на жопе ровно сидю!

 Начинаются времена отпусков.  Кто в куда, а я на жопе ровно сидю!
11 58 130
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

группа смерти, группа при смерти

что-то мне не нравится футбол. то датчанина еле откачали, теперь нашего бразильца госпитализировали с проблемой в позвоночнике... не болеется за игру, одно
группа смерти, группа при смерти
8 18 80
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У ДВ тоже бывают приключения

Сегодня пошел в бассейн. Все как всегда. Разделся, убрал вещи в шкафчик, закрыл его на ключ, ключ на резинке, одевается на руку, как часы. Когда наплавался и пришел в раздевалку, то мой шкафчик оказался открытым и без вещей - пустой. Итак, что у
У ДВ тоже бывают приключения
12 108 195
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Сахновский. Человек, который знал всё.

Если кто забыл, аннотация: Герой повествования вдруг обретает феноменальную способность - видеть все, что происходит с людьми, где бы они ни находились, хоть за тысячу километров. Скромный и безобидный, он становится лакомой дичью для всех -
Игорь Сахновский. Человек, который знал всё.
9 39 117
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обесценивание.

Просто какой-то прям новый тренд в инстаграмме и вообще. Заключается вроде (но это не точно) в том, что любые результаты, даже незначительные, важны и любая проблема, даже самая незначительная, является важной для вовлеченных людей. И говорить ой,
Обесценивание.
23 191 386
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что дальше будем читать?

У меня прям бенефис тут сегодня, ага))) В общем, предлагайте книги, ставьте лайки. Может кто-то что-нибудь собирается начать или уже в
Что дальше будем читать?
8 68 112
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Помогите! Мне нужен Дима!!

Не горит единственная лампочка в туалете... сами понимаете - это катастрофа ((( Муж почесал репу, развёл руками и ушёл на работу науку двигать. Давайте не будем говорить мне ой, да фигня это, забей!" , так как таким образом вы обесцениваете
Помогите! Мне нужен Дима!!
10 74 189
Отправить жалобу
Укажите причину.