Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17843
Комментариев: 2265557
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лаадна, чё уж?

 Лаадна, чё уж?
8 116 236
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все мы

-- дети своих родителей. Или не все. Поэтому неудивительно, что похожи на них обликом и поведением: мы просто подражаем  и копируем . Вот, к примеру, Ефремов. Тоже актер и по-своему талантлив (м.б.). И игрой своей подражает игре своего отца,
Все мы
7 22 108
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый, самый первый...

Я буду помнить его всегда. Его размер, форму, аромат, вкус... Это, как первый поцелуй, как первый мобильный телефон...  Мой самый, самый первый... огурец... 14.06.2021.  Рассказывайте о своих первых, не огурцах, разумееца.  Что
Самый, самый первый...
18 90 227
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыкальная тема.

А вчера у нас в парке при прекрасной летней погоде прошёл благотворительный концерт. Обещали выступление Ариэля". Не обманули. Концерт начался в 16.00 Я приехал в 19.00. Как и ожидалось, 2 часа шёл "разогрев" И меня впервые в этом
Музыкальная тема.
18 67 202
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В молодости бывало купишь бутылочку Агдам или Солнцедар и понимаешь -

Жизнь удалась! А сейчас в погребе стоят, точнее лежат на боку, тысячи бутылок разных вин, коньяков и прочих напитков, а ощущение такое - словно жизнь прошла мимо. Вот почему
В молодости бывало купишь бутылочку Агдам или Солнцедар и понимаешь -
22 180 393
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днюхой ))

А сегодня у Рыжей Морды днюха!! По этому поводу происходят народные гуляния и салюты в городах и весях нашей обширной Родины!! а вы што думали? кароче, все хором :  па-здра-
С днюхой ))
19 22 130
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

да без названия...лето же на дворе )

жара июльская...на 8-10 градусов больше нормы....что же будет в июле?...слабая надежда ...может июнь с июлем  поменялись..щас потерпим, а в июле будет попрохладней....кондишен иногда еле тянет...нагрузка большая... народ в горы рвется...хоть
да без названия...лето же на дворе )
21 173 326
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тост за Клад

После каждой выгодной сделки я покупаю несколько золотых монет. В этот раз я решил купить инвестиционные монеты Александр Невский. Подарю всем по монетке и предложу выпить за то, чтобы они ни нам, ни нашим потомкам, никогда не понадобились. Пусть
Тост за Клад
9 53 207
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро!

Кофе ничотак. На днях прошла премия Муз ТВ. Её теперь будет проверять роскомнадзор за пропаганду лгбт и тэдэ. На днях вышло интервью Собчак с бывшими группы ТаТу. И там брюнетка Волкова подалась в думу от Единой россии. Эта партия как раз и приняла
Доброе утро!
15 194 317
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
10.06.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А где Маргоша?

Что-то ее не видно в темах…Ещё я слежу за Лерой,она тоже часто пропадает и потом появляется,я волнуюсь…За кем следите вы?Кто ещё пропал из поля
А где  Маргоша?
13 60 232
Отправить жалобу
Укажите причину.