Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ужос че твориццо...

тарелку борща опрокинула не донеся до стола... расстроилас пипец... открываю ности, а там батька отжигает... сразу сюда, но хохла с возмущениями не увидело... сходиле к педиатеру, сидим на больняке
ужос че твориццо...
12 134 10
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объясните мне, дураку

смысл сказки Курочка Ряба!! Яйцо--то ведь разбито? Не этого ли хотели его
Объясните  мне, дураку
18 92 15
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
24.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, лето, скоро будем на море

Так соскучился по девушкам в купальниках НЮ и когда нитка в попе. Вот почему у нас это осуждают, а например в Италии - нет? Разве у наших женщин фигурки хуже? Немного мне осталось, улетаю в Сочи 3
Ах, лето, скоро будем на море
12 57 15
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чокупил!

Позавчера на металлоприемке искал железку и увидел кое-что. Оно лежало под большим-пребольшим корытом. Откинул его и начал приглядываться. И БИНГО!!! Правда , попытался сдвинуть и тут же обломался: как впоследствии выяснилось, весит эта железка 130
Чокупил!
13 124 44
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День и час Хэ

Сёдня записалось к врачу на снимок и кдаление зуба мудрости. Записалась спонтанно, без рекомендаций и знакомств хз к кому врачу. Вапще мне надо 4 зуба мудрости удолить. так что держите за меня кулачки!!!!!! Страшно... Вчера были на ВДНХа. Такого
День и час Хэ
15 103 7
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доколе?

Хочется настоящего, долгоиграющего такого, всеобъемлющего, крепкого такого срача. А все такие милые. Даже небольшие перебранки напоминают воркование заклятых подружек... Вот она, самоизоляция! Может разомнёмся? Щас в магазин схожу и
Доколе?
23 144 23
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Копипаста из инсты.

Маргарита Грачёва - та самая девушка, которой бывший муж отрубил руки, заявила, что не дает видеться внукам с бабушкой по отцовской линии. А все потому, что свекровь считает сына невиноватовым. ⠀ А че? Логично же! Можно отрубить кому-то руки и быть
Копипаста из инсты.
21 183 18
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золушке 18 стукнуло!

Ура ,товарищи!!! Желаю ей вечной юности и красоты!   Благополучия и удачного
Золушке 18 стукнуло!
28 53 27
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
23.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В продолжение предыдущей темы.

Дети отдохнули на даче и заодно все подстригли, так что и садовник мне больше не нужен. Сегодня купил билеты, 3 июня улетаю в Сочи. Надо сменить обстановку, а то все утомляет. Мне нравится летать Аэробусом 330. У него 8 мест в ряду. По 2 у окон и 4
В продолжение предыдущей темы.
13 67 12
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
22.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё-тки

жена Зеленского красивая -- хоть в вышиванке, хоть без. Щщитаю, что красивей ее только жена Мирзиеева. Алиевская жена тоже ничё, но
Всё-тки
5 47 7
Отправить жалобу
Укажите причину.