Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17877
Комментариев: 2265622
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

все сбылось....

ну, то шта я по сонникам читало.... а вы все туры тупые.... балкон главная дура... у меня
все сбылось....
9 26 177
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос к дамам. Как должен поступить мужчина, который считает себя порядочным человеком.

Он очень порядочный человек, поэтому семью, т.е. жену и детей он никогда не бросит. Но ему нужна постоянная женщина для интима. Почему не с женой? Он, повторяю, очень порядочный человек и поэтому никогда, ничего не расскажет из того, что может
Вопрос к дамам. Как должен поступить мужчина, который считает себя порядочным человеком.
12 119 183
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люблю, прежде чем что-то делать, почитать как это делали другие.

И это касается не только Кама Сутры, но и простого завтрака, к которому я сейчас собираюсь приступить. О бренности (Масленичная тема для проповеди) Надворный советник Семен Петрович Подтыкин сел за стол, покрыл свою грудь салфеткой и, сгорая
Люблю, прежде чем что-то делать, почитать как это делали другие.
12 81 213
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черные платьюшки против домогательств или красная дорожка Золотого глобуса 2018

особенно вырезы до пупа в тему.. и прозрачные
Черные платьюшки против домогательств или красная дорожка Золотого глобуса 2018
18 438 418
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не врут календари!

Сегодня залезла в дебри гугла...Решила погадать на Святки...типа гороскопчики почитать. Надыбала для Близнецов. Гороскоп 2018 Близнецы финансы В плане финансов у Близнецов будет удачный год. Деньги бу­дут поступать регулярно и, в этом
Не врут календари!
25 258 309
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне тут тсарь сказала ...

.. красное больше не покупать.. четко следую инструкции, а то шея зачесалась .. да и на простые металлы у мну аллергия.. так шта, показываю.. начинаем.. сапожки- это старость.. сумка ваще фигня и ну и далее как положено по - нашенски, по
Мне тут тсарь сказала ...
13 197 261
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
08.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собратья и со-сестры!!! Я придумала новое дурачество

Собственно, мысль не нова в принципе. Мы так в общежитии дурели на святки, гадали, типа. Только мы развешивали бумажки с пророчествами" по краю таза с водой, и на воду опускали "кораблик"- ореховую скорлупу с кусочком зажженной
Собратья и со-сестры!!! Я придумала новое дурачество
45 502 320
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 76.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 76.
23 226 173
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех с Рождеством!

ну чо....хвастаю...???? Или сегодня это еще более неприлично, чем
Всех с Рождеством!
16 250 283
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
07.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свой дом, как же это приятно.

Иногда ноги сами несут тебя домой и почему так? Потому что там все родное, там есть все то, без чего тебе не интересно жить. Семья, дети, любящая жена, ну что еще нужно человеку для счастья? Вот ты и летишь на всех порах домой. Поскорей бы окунутся
Свой дом, как же это приятно.
15 311 292
Отправить жалобу
Укажите причину.