Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17900
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз уйти, чтобы вернуться..

А вы заметили, что любое знакомство начитается с вежливого приветствия, переходит в дружбу - и заканчивается враждой? Я не так давно появилась на форуме, поэтому хочу представиться.         Это я. Живу в стране дождей, где почти
Ещё раз уйти, чтобы вернуться..
31 603 955
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
01.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсудим новости?

24 января мужик зарезал свою бывшую прям на улице в западном Лондоне. Практически тут же его сбила машина, насмерть. Водителя сегодня отпустили без предъявления обвинений, т.к. решили, что он действовал в интересах общественной безопасности. Я рада
Обсудим новости?
31 170 348
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть может, в следующей жизни, когда я стану кошкой...

Недавно созванивалась со своей подружкой - обычный разговор по душам - обо всём и ни о чём. Я спросила о её родителях и она, как-то вдруг, сникла.   А следующая её фраза, меня просто обескуражила.  Я не пойду больше к  матери и
Быть может, в следующей жизни, когда я стану кошкой...
17 217 281
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всефорумный симпозиум лингво-психологов.

Здравствуйте, товарищи коллеги. Сегодня мы будем ставить диагнозы, основываясь на каких-то речевых (или, в нашем случае, писуальных) особенностях человека. Я в последнее время сильно заметила, что приверженцы нетрадиционной медицины очень любят
Всефорумный симпозиум лингво-психологов.
28 368 458
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех с праздником! Сегодня - День Водки.

 Всех с праздником! Сегодня - День Водки.
23 68 255
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
31.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печалюсь((

Плакать охота..На прошлой неделе свекрушка  заболела  серцем. Положили в стационар. Бегаю передачки носю .. Готовлю всё домашнее.. Она балованая у меня по еде.Муж прививку третью в пятницу сделал.. темпа небольшая и слабость у него. Сёдня
Печалюсь((
52 224 373
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парфюм.

Делитесь своими любимыми ароматами…мужскими и женскими…мне очень
Парфюм.
36 191 363
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С особым чувством

хочется помянуть Куравлева. Вот он-то был ЖИВОЙ ! Памятник себе воздвиг из гениальных ролей, сцементированных народным признанием и всеобщей любовью. А у нас Назарбай лавировал- лавировал...при жизни себе памятники ставил. А еще над Туркменбаши
С особым чувством
33 196 362
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся 132.

Девчонки и мальчишки, Детишки и родители, Весёлые истории Послушать не хотите ли? Весёлые истории вам друг расскажет ваш, Весёлые истории смешней, чем
Посмеёмся 132.
17 185 185
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

задача из контрольной по информашке…

род чат всю ночь гудел… пробуйте без гуглов с обьяснением…. три девочки Лида, Даша и Алиса приехали в лагерь из Воронежа, Новосибирска и Москвы… и каждая играет на одном муз инструменте… 1 Даша не из Москвы 2 Лида не из
задача из контрольной по информашке…
20 169 394
Отправить жалобу
Укажите причину.