Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О плоти.

Народ, есть проблемка! Короче, достался мне на халяву мешок картошки. Я его добросовестно ел. Думал, успею. Ан нет! Прорастает! И теперь жаба меня давит просто выбросить! Есть мысль  отварить ее , надавить пюре, а пюре заморозить.
О плоти.
20 95 206
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентинка

всех Валь, Валечек и Валюш с именинами! пусть ангелы-хранители ваши не филонят) и всем-всем любви по жизни, а не только сегодня, всех люблю, ваша
Валентинка
28 320 548
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где граница?

Я опять сруся по поводу мужей-иностранцев. Одна дамочка утверждает, что они ВСЕ изолируют тебя от друзей, семьи, нарожают тебе детей и начнут всячески издеваться, пользуясь твоим зависимым положением. Я, конечно, понимаю, что виктимблейминг
Где граница?
24 215 488
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные встречи

Сначала КДПВ, так положено. На сибирско-германской границе... Неподалеку от границы с Казахстаном       Красноярский край, граница с Хакассией. Просто фото, воскресенье же...    
Странные встречи
16 53 287
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лена задолбалась, Лена хочет убивать!!!

И новые сапожки!!! на весну!!!   Посмотрела прогноз погоды. Ну по ходу зима закончилась, наступает вялотекущая весна. всю следующую неделю на улице легкий плюс... Так-то должны быть морозы, вьюги, метели. еще же только середина февраля...
Лена задолбалась, Лена хочет убивать!!!
13 175 318
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я только спросить!

Сорри, что отдельной темой: просто не хотел вклиниваться в моднявую тему. Дело такое. Во время дневного сна сёдня приснился сюжет для рассказа(а м.б. и повести!) в жанре сайфай с элементами фэнтези. Хожу обсасываю. А если я опубликую ЗДЕСЬ, то это
Я только спросить!
11 172 350
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

гороскоп ледей…

картинги в
гороскоп ледей…
14 151 301
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шо происХодит? Наши отозвали всех финнов с Украины!

 Шо происХодит? Наши отозвали всех финнов с Украины!
22 288 516
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старые истерички

Палтус во флудилке истерит, что на Уркаину нападают и вывозит всех чухонцев на историческую родину. Витя в афише не знает куда завещание написать, чтоб дети и внуки не просрали несметные сокровища. Да уж лучше бы про порнуху писали. И себе приятно
Старые истерички
29 165 317
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
11.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Образец для подражания.

Очень волнуюсь о здоровье В.Ф.Жириновского, это не потому что я разделяю его политические взгляды. Тут другое. Он послужил примером для многих моих знакомых и друзей, которые решились вакцинироваться только потому, что Жириновский не побоялся
Образец для подражания.
27 698 894
Отправить жалобу
Укажите причину.