Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17900
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну, в общем, как я и обещал вчера.... Финны впервые в истории хоккея - олимпийские чемпионы!

 Ну, в общем, как я и обещал вчера.... Финны впервые в истории хоккея - олимпийские чемпионы!
25 120 222
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем очкарикам посвящается

Я почему-то всегда завидовала тем людям, которые носят  оптические очки, они мне кажутся какими-то более значительными, более солидными. Но мне не  суждено было до настоящего времени  носить такие очки. А когда я увидела эти очки, я
Всем очкарикам посвящается
17 240 422
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярмарка для посвященных.

Чужие и случайные люди там не бывают. Зато купить можно такое, что больше нигде не купишь. Ну разве что в
Ярмарка для посвященных.
16 166 249
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
20.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бассейн.

Для меня бассейн, это как бы вместо зарядки. Часок утром поплаваешь и ... чувствуешь, что день начат правильно. Сегодня мое внимание привлекла молоденькая спортсменка. У нее был немного необычный костюм. Черный, немного в синеву и с серебряными
Бассейн.
17 91 271
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сочи воруют и обманывают

Никак не могу к этому привыкнуть. Приезжая сюда, я перестраиваю свой образ жизни. Ну, например: здесь у меня есть второй телефон, где нет сбербанка онлайн и нет выхода на биржу, только номера и вацап для общения. В Москве он мне не нужен, там его у
В Сочи воруют и обманывают
24 267 385
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ну что, погнали… фигурочка…

коментаторы предупредили, что китайчики читвирную подкруточку готовят… у наших солнышек чирася за подкрутку самые высокие гоечки были… кто знат скока читвирная
ну что, погнали… фигурочка…
17 118 221
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Металлический фасон

Многие мужчины любят работать с металлом. А мне нравится носить одежду с блеском металла и серебра. На создание этих образов меня вдохновили кутюрье от Шанель.                        
Металлический фасон
24 341 463
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Насмотревшись высокой бельгийской моды

Кстати, очень люблю Сферочку, когда она моду показывает и не ругается У самой руки как крюки - шить не могу и никогда и не пыталась, а вот вязать бы хотела, но терпения кот наплакал  у каждой из нас тут уже поди свой прикид и стиль (Золка
Насмотревшись высокой бельгийской моды
21 158 348
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дает покоя один вопрос.

Только, ради Аллаха, не подумайте, что разжигаю и прочее. Вот в одной из тем кто-то из сосайтниц искренне недоумевал, мол, а чем католичество хуже православия? Бэкграунд был такой: я сказал, мол, слава Орде, которая спасла Русь от католичества. На
Не дает покоя один вопрос.
17 185 191
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужое горе

На одном из форумов, наша уважаемая форумчанка рассказала о своём горе. Из этических соображений я изменила её ник-аву. Элена Клебова узнала, что её невестка отдаёт супружеский долг не только её сыну, но и своему свёкру ( мужу Элены Клебовой) Её сын
Чужое горе
20 143 352
Отправить жалобу
Укажите причину.