Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрый день

   Поздравляю с Крещением! Желаю здоровья и счастья! Сегодня уберу новогодние украшения, всё - год начался... и покатился к весне 
Добрый день
18 359 360
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про детей и родителей.

Всётаки хорошо, что Дети на майле прикрыли. Как вы считаете, вот если семья с двумя детьми живёт в 3-х комнатной квартире, то как лучше: - детям общую детскую, родителям спальню и третья комната - гостинная. или - детям по отдельной детской, а
Про детей и родителей.
29 295 433
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
19.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приложения 2+

В общем, если кто не видел, я ищу приложения на планшет для детей. Требования: британский английский и желательно без подписки, просто разовым платежом. Пока из понравившихся КилдоЛенд, БимиБу и Хан Академи. Но все американские, а кидлоленд ещё и по
Приложения 2+
13 107 294
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уважаемая редакция...

Уважаемая администрация, доколе беспредельщица под ником Марина Аврора будет оскорблять наших уважаемых сообщников, а в ответ на свое хамство вносить их в черный список? Прошу вас рассмотреть мое обращение и принять меры. P.S. жду ответа, как
Уважаемая редакция...
30 381 397
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ньюсленд флудилка ссыль

https://newsland.com/community/6985/wall/all а то некоторые найти
Ньюсленд флудилка ссыль
14 127 224
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах тыж мля? Всё пропало?

 Ах тыж мля? Всё пропало?
15 155 268
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
18.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

что-то мне скучно....

вчера в ночи читала снесенную нынче Авророй тему, хохоталась)))   и задумалась, что всё-таки времена меняются, а люди остаются верны своим пристрастиям - ну подумаешь, что вместо американского генерала в Ираке, теперь имеется брутальный
что-то мне скучно....
21 170 410
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ой, ну чоже делоть?

В разгаре апсуждение летних сборов спортсекции в Крыму ! Тренер- молодая девушка. С характером конечно. команда 27 человек. Понятно, что едуд не фсе. Как отпустить кровиночку? Мой главный страх- всякие педофилы в этих детских санаториях. Или
Ой, ну чоже делоть?
15 131 262
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятные даты. И Киану Ривза немножко

Ну, с праздничком, что
Памятные даты. И Киану Ривза немножко
10 63 187
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
17.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уга дай-ка

Всё просто - ваши версии что это? Сразу предупреждаю: АмНяма не причём!     Ответ напишу в теле статьи попозже)))   Угадали гурманки -
Уга дай-ка
28 175 323
Отправить жалобу
Укажите причину.