Он и Она. Флудилка

Создан: 27.01.2015
Участников : 1400
Публикаций: 17901
Комментариев: 2265623
Посты
Участники
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любые намеки и совпадения с реальными людьми случайны!

Дежурная тема о том как мы выбираем или нас
Любые намеки  и совпадения с реальными людьми случайны!
27 245 663
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
16.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресенье. Снежок. И лето почти ))

Я опять к вам с фоточками)) Решила я своему собакевичу снег показать. Договорились с подружкой ( у нее тоже собака, подружайка моего) и поехали в горы собак выгуливать)) ехать часа полтора. Ну, приехали. Собак мой посмотрел на это дело и решил, что
Воскресенье. Снежок. И лето почти ))
25 128 255
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегство

Мои, семья дочери, сегодня улетели в Сочи. Мы с женой, летим завтра. Спасаемся от Омикрона. Ситуация просто ЖУТЬ! В Москве страшный рост заболеваемости. Прививки не только не помогают, но, согласно зарубежных исследований, наоборот способствуют
Бегство
20 130 373
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
15.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про книги. И немного про политику.

Пишите свои лучшие и худшие книги прошлого года. И рассказывайте, что новенького читаете. Слышали про то, что, пока вся Англия сидела в локдауне, наш любимый премьер устраивал вечеринки в официальной резиденции? Не, он говорит, что вообще ничего
Про книги. И немного про политику.
28 122 375
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
14.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброе утро! Со Старым Новым годом!

Вот и Старый Новый год! С
Доброе утро! Со Старым Новым годом!
28 352 561
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Квантовая социолигия

В одной инфо системе по проводам ходили не пассивные пакеты, а специальные объекты-агенты, имеющие память о маршрутах, пробках, тупиках итд. И у них был пол, они могли скрещиваться при встрече, делиться информацией и мутировать. Так вот,
Квантовая социолигия
19 205 413
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

скока см

слабонервным вход воспрещён, будут фото     Вчера вечером я резко нагнулась погладить котика, а котик стоял у дверного косяка, который он иногда дерёт. Ну и вместо котика, я , безимянным пальцем правой руки напоролась на косяк дверной.
скока см
24 210 391
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
13.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Як помру так заховайте...

Я вернулся! :))) Читал темку обо мне. Спасибо фсем ,кто беспокоился обо мне. Тем, кто НЕ беспокоился -- тоже не хворать! :))) Началось у нас, как всегда, на западе. Пока работал Тырнет и была связь, дружно поднялись во всех городах . Оказалось, было
Як помру так заховайте...
24 214 428
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про кино

окружающее неотвратимо меняется, я, например, знакома с человеком, который не смотрит советское" кино от слова совсем, на вопрос "а как же цитаты, как шутки понимаете?" - "ну да, тут бывают сложности"... ребенка созналась,
про кино
33 587 882
Он и Она. Флудилка Он и Она. Флудилка
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда пропал?

Один старый самец из стаи не выдержал праздничной суеты и вот второго доминирующего самца не видно уже второй день. Взрослые привилегированые самки расслабились и перестали поддерживать чистоту и порядок в дома. Это привело к тому, что обезьянята
Куда пропал?
16 57 227
Отправить жалобу
Укажите причину.